А вот кому кота по имени Джаз?

А кому уникального приджазованного кота?! В хорошей блюзовой форме, иногда синкопирует хвостом, но чаще неподражаемо свингует прямо в ухо хозяину. Может устроить ринг-шаут, а подчас и джюбили. 18 часов в сутки технично и мастерски спит в нью-орлеанском стиле. Нельзя упускать такой судьбоносный джем-сейшн!

(Доставка по Москве и Московской области. Нынче обитает и музицирует в районе Пушкино, еще инфа в комментах)

А вот кому кота по имени Джаз? Кот, Домашние животные, В добрые руки, Ищет дом, Джаз, Пушкино, Московская область, Длиннопост
А вот кому кота по имени Джаз? Кот, Домашние животные, В добрые руки, Ищет дом, Джаз, Пушкино, Московская область, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята! Ребята! Не могу отредактировать пост, но котище нашел дом! Сегодня, сейчас! Не знаю благодаря пикабу ли, но в любом случае спасибо! Чудо, что повезло!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост с инфой, он же для Минусов:


Каждое лето мама уезжает на дачу отдыхать (ха, как же). Каждую осень она ищет новый дом для тех, кто оказался не при делах, когда остальным дачникам пришла пора возвращаться в город. Ей везет - так или иначе, чудом, наверное, удается найти. Наверное людей, которым не нужен друг все же меньше, чем тех, кто в нем нуждается. Это не может не радовать.

Но вот настала очередь Джаза. Он называется так, потому что очень, до одури музыкален. Джаз урчит, мурчит и пурчит на все лады, он тарахтит не хуже трактора Беларусь, и делает это самозабвенно и со всей душой.

Джаз крохотный, безумно ласковый, очень смышленый. Он здоровый, спокойный, храбрый, контактный... Но очень обычный. Нет у него ни яркого окраса, ни кисточек на ушах, ни смешных контрастных усов, ни пятна в форме Австралии. Джаз обычный уличный трехцветка. Обожающий людей и тянущийся к ним всеми четырьмя лапами.

И он совершенно один.

Я каждый раз не верю, что получится, что повезет и котешок встретит своего человека, но не могу не попытаться.

Поэтому Москва, Московская область. Прошу репоста.

89о3180два649 Наталия

Автор поста оценил этот комментарий

Здорово! Повезло ещё одному пушистику))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что за словесная диарея была у ТС в процессе написания? Тошнило? Рвало?

раскрыть ветку