Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А ведь в каком-то смысле, сбылась полу-шутка поколения 80-х :Прикольно было б глянуть Жириновского в президентах..

Тогда, 20 лет назад, мы были молодыми, и голосовать не имели права, но очень хотелось, так, чисто поржать. Жирик президент, гы-гы-гы. Мама давала подзатыльник и мы шли обсуждать "острые" политические темы в подъезд или на "пятак". И теперь, 20 лет спустя, у моего поколения появился шанс глянуть, "че будет если".
Я созванивался со своими дворовыми, с кем еще осталась связь. И на 5-10 минут, мы превращались в тех 13-15 летних пацанов, для которых это было "гы-гы-гы". Тупо хихикали в трубку или в камеру нотника, ибо вернулось что - то, что загадывал в детстве, и вот оно случилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно, прочитал Стивена Кинга "Мертвая зона". Похоже аж пугает. А жирику никто власть и не дал бы.
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, да, ещё,
ЕЩЕ ШУТОК ПРО ПРЕЗИДЕНТА ЖИРИНОВСКОГО
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, да как вам, потомкам Дубощита обьяснить. что смена лица у главы страны не меняет ее векторы во внешней и внутренней политике.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

еще один. почему вы его с жириком то сравниваете ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то, мне 30 лет и 20 лет назад мне было всё равно на политику, Жирика и т.д. от слова совсем. А автор в 10 лет обсуждал острые политические темы?? Что за бред

раскрыть ветку