Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А ведь и вправду, почему ЕС не заботятся о беженцах

Еду в автобусе, на заднем сиденье сидели несколько теток с Украины. Почти дословно суть их разговора:

"Вот Путин козел! (и это еще самое мягкое). Мы то ладно сбежали, а столько подруг и родни там осталось, верная гибель ждет их! Что Путин (такой сякой) не может войска ввести? Ну и куча про Россию нелестных отзывов, что жилье недостаточно тут им комфортное, помощь могли бы и побольше оказывать..."

И всю дорогу раздражающие эти причитания. Тут встает взрослая женщина (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН) и громко ее спрашивает:
- А ты с мужем сюда к нам в Россию приехала?
- С мужем! (хохлушка еще не понимает, к чему клонят)
- А хер ли твой муж сбежал, а Путин должен наших сыновей посылать защищать Украину и твою родню с подружками?
- ..... молчание... красные рожи...
- И если Путин такой плохой и страна у нас плохая - зачем вы к нам в Россию то приехали? Что вас Америка не приняла, беженцев то? Или Европа? Хаите нас, а сами в Россию приперлись??? Вам тут и работу дают, и жилье...
Женщины изрядно покраснели, извинились и дальше ехали молча до своей остановки....

Я реально поражаюсь, насколько люди неблагодарны!!!
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщины изрядно покраснели, извинились" Ага, ври да не завирайся!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется что кто специально провоцирует ненависть к беженцам?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мои беженцы, которых поселили, рады и тому что мы смогли им дать. Дом с газом удобства на улице, но они рады что живы и что есть хоть это. Люди сказали мы сами сделаем себе чтоб удобства в доме были, ванна, они не просят ничего больше. Сами уже работу ищут.. А тут прям даже слов нет..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы таких беженцев берёте? Негатив накрутить охота на людском горе?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Про каких то странных вы беженцах пишете. Как не пообщаюсь с ними так запуганные люди, а у вас сплошные маргиналы.
раскрыть ветку