А вдруг! СПб

Конечно, такие посты очень подозрительны и непонятны - я бы и сама не поняла) Но все-таки! Есть я, почти сдавшая сессию, и есть мой кот, которого очень не хочется везти на самолете, чтобы оставить на улице. Эта участь его не будет ждать только если кому-то нужен кот на 2 месяца - июль и август... Раньше такой проблемы не возникало, но вот сейчас... Вдруг кто-то думает заводить кота, но никак не решится? Можно устроить тест-драйв! Слишком невероятно для меня, что кто-то согласится. От себя, конечно, предоставлю все: корм, лотки, игрушку, наполнитель, и, главное, мохнатика, которого подстригу - нафиг шерсть) Ему уже 2 года, как и все, большую часть дня спит, но любит поиграться, проблем с ним нет, если не закрывать доступ к лоткам)

И такой вопрос: какие группы, сайты и т.п. платными передержками вы знаете? Которым можно доверять. Без золотых кормушек, конечно.

Верю в тебя, любимый Петербург!

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ты от него избавишься, когда не найдёшь вариантов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

советую смотреть позитивней на жизнь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мать моя! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, что у нормального человека такого варианты блять вообще не будет??? Это как "ну как вариант, мы можем его убить" ТЫ БЛЯТЬ РАССМАТРИВАЕШЬ УБИЙСТВО КАК ВАРИАНТ! Домашний кот там не выживет!
От всей души желаю оказаться тебе в каком нибудь Чертаново на всю ночь одной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотела бы избавиться, не писала бы никуда, логично?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты этот вариант рассматриваешь- просто пиздец! Ты правда не понимаешь, что для домашнего кота это смерть? Что у тебя в голове?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мать моя! да что же не понятного... это крайний вариант, к которому прибегать не хочется. тем более видели все этих домашних котов, летом на дачах бегающих. но для своего я этого не хочу, ПОЭТОМУ ИЩУ ВАРИАНТЫ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты так же озвучила мысль оставить кота на улице
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мысль? это один из вариантов. конечно, для некоторых животное может жить на улице, и в этом якобы нет ничего такого, мягкий климат все дела. но я хочу его обезопасить от всяких собак и других дворовых котов, и конечно, пытаться довериться человеку у которого, возможно, появится желание помочь, а это уже что-то да значит, означает полную безответственность)) я вас поняла

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормальный человек, который понимает ценность жизни, а не относится к живому существу как к игрушке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кажется кто-то не умеет читать внимательно. кроме основной части моего поста, я спросила про платные гостиницы для животных, вдруг у кого-то здесь уже был опыт. почему запылало так сильно у некоторых?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окей. а ты тогда кто? самый главный борец за несправедливо необиженных котиков.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он твой, то ты несёшь за него ответственность! Ты вообще взрослый человек? Вот с парнем жила, значит тебе не 16
Вот бы тебя на ночь на улице да для пущей наглядность в криминальном районе!
Короче, отдавай кота совсем, тебе на него похер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно. надо было писать "стал кот не нужен потому что его хозяин был дерьмом. кидаю на улицу, ловите!" и я заслужила бы ваше признание?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной фото кота в альбомах. Печально. Зато миллион тупых себяшек и странных подруг. Жалко котейку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знала что надо котов везде выкладывать.

Автор поста оценил этот комментарий
дай айди,если конечно хочешь.Жалко твоего мохнатого,надо что-нибудь придумать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

sira_gasparian . только удалить хочу, напиши плиз как найдешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эээ а котофея куда?типа квартиры не будет,ты на 2 месяца уедешь,а дальше что?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вернусь, заселюсь и вуаля он со мной, проблемы в этом нет никакой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так кот твой или ты его своим не считаешь?
Если второе- отдавай кота совсем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу чтоб он был моим. увезу  и боюсь хоронить придется. а так есть надежда какая-то

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator студенточка матов в панамку сует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мурмур милый, я на тебя не обижалась. включил девочку?

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не оскорблял.а вообще,может попробуешь найти того,кто поживет с ним пока тебя не будет?я так знакомую,которая снимает комнату в коммуналке заселил на две недели.И ей хорошо,и коту.Я думал заходить его кормить,если рядом живем,но я к сожалению на коменде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та фраза была не про тебя) а квартиру я возвращаю хозяину, не могу столько платить в одиночку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда боюсь не могу помочь, у меня породистая кошка и не кастрированного я к ней не пущу. и по времени я в питер с отпуска только 3го числа приеду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и на этом спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
я короче говорю за себя,но хер бы я своего кота оставил чужим людям,при таком раскладе.Скорее бы сам никуда не поехал.И родители мои бы не настаивали,потому-что знают как я к нему отношусь.Надо изначально думать,когда заводишь животное,что придется отказаться от некоторых вещей,в пользу него.Это тебе на будущее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю. и все это более чем справедливо. но формально кот не мой - подобрал молодой человек, поставил перед фактом, и в жизни не собиралась животных заводить не имея опоры под ногами. а теперь нет молодого человека, и общей квартиры, а мальчик остался на мне - только заплатить за питомники он, видимо, забыл. все, кому можно доверять, исчезли, и видимо это все дает право оскорблять меня некоторым "уважаемым, дохуя справедливым зоозащитникам" сверху.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи человека, кто будет жить с котом в квартире, пока тебя не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и квартиру сдаю...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блин,далеко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для чего далеко? я умею пользоваться метро.

Автор поста оценил этот комментарий
на какой ты станции метро обитаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на гражданке до конца месяца

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

порода у пушистика какая, кастрирован или нет, весьма важная информация. с какого по какой периуд точнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

беспородный, не кастрирован, но можно и кастрировать. с 1 июля по примерно 5е сентября

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если квартиру сдаёшь, то в чем проблема оставить его с новыми жильцами? Так и платить не надо за передержку, и кот останется на привычном месте и гарантия (хоть и не 100%), что за котом проследят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сдаю в смысле возвращаю хозяину. так бы проблемы не было, да

Автор поста оценил этот комментарий
Так напишите честно в главном посте:
Кот заебал. Ищет хозяина. Тогда-то будет на улице.всё. И не надо свое малодушие прикрывать какой-то нелепицей. Отдайте кота, автор. Может найдется здесь хозяин
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сириосли,блять? Меня бы оценила студенточка, что животное на произвол судьбы бросает?
Подобные Вам мне омерзительны.
Лучше бы ваша мама глотала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я Вас не оскорбляла

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если б мои родители были против кота, я б сказал "не могу приехать, мне кота не с кем оставить" потому что животное- это ответственность.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь Вы так и скажете) а учить меня не нужно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отдайте кота человеку, который будет его любить. А Вы дальше будьте свободной лебедлядью
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы посмотрела на вас, случись такая ситуация с вами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема взять кота в самолёт?
Я своего неоднократно возил, главное, не в багаж сдавать, а как ручную кладь нести.
А вот оставить чужим людям на такой срок я бы не решился, если б не хотел избавиться от него.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет желания от него избавляться-только в другом городе, у моих родителей, кота в доме быть не может. 2 года такой проблемы не возникало, но в этот раз я одинокая птица, которой некому его оставить, а если увезу, то там на улице его или машина собьет, или еще что.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы оставите кота на 2 месяца на улице, если не найдете передержку (у абсолютно чужого человека, который может оказаться садистом, долбоебом и тд?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Если не найду передержку, то он останется жить на улице в другом городе, во дворе нашего дома- но там опасность быть загрызанным дворовыми собаками и тд

показать ответы