А вдруг

Тихий семейный вечер. Дети уложены спать. Тихонько о своем трещит телевизор.  Вдруг внезапный возглас мужа: "Послезавтра же выборы в США!!! Пойдешь на выборы? ...Ну  Россию же обвиняют, что мы влияем на их выборы"... Задумалась....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Петька, давай!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он дает)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите сами: я выложил одну гифку над которой я немного поработал. Позже её загнали в минуса из-за моей комментаторской войны в другом посте. Ближайшие дни буду возвращать рейтинг минимум до 500, прежде чем опять решусь писать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду смотреть вашу гифку, не вижу смысла. Вы утверждаете, что нам поговорить не о чем опираясь на один пост... Это ваше право, но судя об одной вашей гифке - вам тоже говорить не о чем, и это как минимум (
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но именно эти 5 секунд запомнились и вызвали эмоциональную реакцию, что ты даже написала пост на пикабу. Значит всё остальные 23часа 59 минут и 55 секунд были еще скучнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы то точно из тех кто выкладывает на пикабу самые яркие моменты своей интересной и насыщенной жизни))) Видимо все свои каждые 24 часа.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам с мужем больше поговорить не о чем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любезный, этот разговор у нас занял 5 секунд (ну может быть 10), в плане шутки... Нам есть о чем говорить, не переживайте)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сама рыдала неймоверно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо комментарий от либерала)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чо)))