А вдруг...

А что если всё то, о чём говорит Рен Тв не просто гипотезы и телевизионный бред, а реальность. И мир в котором мы живём на самом деле полон домовых, древних богов (пришельцев), призраков, снежных людей, русалок, загадок древних цивилизаций, злых духов, за солнцем на самом деле вращается ещё 1 планета, а тёмная сторона луны скрывает страшные тайны.
Ведь так гораздо интереснее, жизнь наполняется романтикой исследований непознанного, невероятных открытий, тайн и загадок. Можно почувствовать себя частью целого, отправиться на поиски, разгадать тайну, столкнуться с удивительным! Понять, что каждый из нас, даже самый незначительный в привычном нам обществе человек, часть чего-то гораздо большего. Достаточно лишь приподнять завесу и заглянуть чуть дальше...
Эх, пойду я дальше мыть посуду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше скажу. Все эти явления специально показывают в нереалистичном ключе, что-бы когда ты стал свидетелем нечто подобного и стал рассказывать об этом то тебе бы никто не поверил. Это заговор. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наука намного интереснее, чем фантазии журнализдов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, но дыма без огня не бывает. По любому есть какая то хрень, которую никто не может объяснить, но о которой все знают. У каждого есть мистическая история в загашнике, ну или почти у каждого. А что это такое, галлюцинации, духи, торсионные поля - хрен его знает!

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка, гендиректор РЕН-ТВ

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все то же самое может дать наука, только в более реалистичном виде