А у вас такое было?))

А у вас бывало такое что вы не любите какую-то еду и узнав об этом ваши родственники/друзья пытаются вас "исцелить"?
У меня, например, часто происходит такая ситуация летом. Я не люблю дыню и когда я оказываюсь в доме где она есть начинается такой диалог:
Я - Нет, спасибо, я не ем дыни.
N - Да, ты попробую только, такая сочная!
Я - Я верю, просто я действительно не люблю их.
N - Ты просто такую не пробовала! Попробую, говорю, не пожалеешь!
И ты ,как дурак, пробуешь эту дыню и надеешься что она окажется не такой как сотни до нее, но чудо не случается и твои родственники/друзья потом еще и обижаются на тебя:
N - Да ты просто ничего не понимаешь!
Если среди вас есть такие "целители", то, пожалуйста, не делайте так больше, бесит!=)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как знакомо, у меня организм не принимает молоко, причем в чистом виде(выворачивает сразу), кисломолочные продукты или молочные коктейли употребляю спокойно(правда потом живот крутит). И процентов 20 людей которые об этом узнают, пытаются меня вылечить. Если сильно задалбывают, то я спокойно беру стакан молока, выпиваю и начинаю блевать прямо при них. Обычно после этого мне говорят что это психологическое. Я отвечаю, что знаю что это психологическое, я с этим прожил 31 год, и ты сука не избранный который сможет сломать барьеры, и мне это жить мешает только тогда, когда такие как ты начинают меня "исцелять".

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

все потому что у тебя дыни нормальной не было

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с салом)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ем сало ни в каком виде. Т.е. колбаса копчёная с салом тодже не котируется. Почему-то всех знакомых этот факт забавляет, и они всячески пытаются накормить меня салом, прячут его и маскируют, но я всё равно могу распознать этот омерзительный вкус.


Приятель не ест лук. Никогда и мысли не было пичкать его луком.


Мама терпеть ненавидит речную рыбу. Я тоже её не люблю, но всё же не так, как сало. Карасика маленького ещё можно съесть, а вот жирных, воняющих тиной окуней - буэ=(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот постоянно пытаются накормить печенью или рыбой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку