А тем временем вышел новый трейлер фильма Star Wars: Jedi Outcast

Фанфильм по культовой игре Jedi Knight: Jedi Outcast (в отличие от Academy, она действительно радовала сюжетом, поворотами и героями).

Авторы стараются сохранить атмосферу истории, поэтому модели / текстуры / звуки / етс могут показаться чуть угловатыми и т.п.

P.S. пикабушники, я делаю посты по Jedi Academy, кому интересно - подписывайтесь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто! Помню сюжет в outcast был неплохим, но левел дизайн был ущербным. Вечно приходилосб бегать туда сюда потому что некоторые вещи не были логичными.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль,что сюжет серии рыцарь-джедай дисней посчитал недостойным для новой трилогии и заменил его на копирку 4 эпизода(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только она всегда была Jedi Knight II: Jedi Outcast

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Администратор сообщества. Я -рыцарь свежего. Доношу до вашего сведения следущее:

Только что товарищ http://pikabu.ru/story/dart_veyder_krushit_povstantsev_v_fin... Запостил противозаконное (конкретно по законам РФ, хуже того-спойлер) . Затем создал новый акк и снова его запостил (очевидно с целью подставить Пикабу). Модератор свидетель. Второй акк с постом ликвидировали.

Сейчас он добавил меня в игнор. И это видимо неспроста.

Тема скользкая. Прошу принять меры по сдерживанию данного индивида (вплоть до отстранения от сообщества).

Потому что я такое развитие событий в свежем видел ещё задолго до сообществ. Админ тому свидетель.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Он на движке игры что ли снимается?) 

Или это они через SFM?

раскрыть ветку