А так хорошо все начиналось

А так хорошо все начиналось Лошади, Fail
А так хорошо все начиналось Лошади, Fail
А так хорошо все начиналось Лошади, Fail

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

20
Автор поста оценил этот комментарий

Посейдон доволен невестой... надеюсь

13
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! =))


В тему фото: я несколько лет назад параллельно с тренировками водила смены в лес. И одна очень начинающая женщина решила под свою свадьбу устроить прогулку в лес - с мужем и ребенком 12 лет, поделать красивые осенние фото. у всех уровень - второй раз верхом, только шаг, и попытки рыси на корде. Их естественно предупредили, что им рановато в лес-поле, даже шагом, потому как ситуации бывают разные... Но нет, хотят и всё. И вот день Хэ: она вся красивая, в белом, с фатой, только из загса, мужчинки тоже нарядные. а вокруг - серое свинцовое небо, накрапывает дождь, подпревающая листва... я всему этому не сильно рада была, так как в не люблю в поля ездить с начинающими, ответственность же... да и сама не сильно люблю, у меня кобыла оранжерейная - чуть что, то подковы рвет, то что нибудь травмирует... Благо в поля приходилось ездить на ком придётся... Они втроем были на стабуненных меринах, но кони чайников всегда чувствуют... Конь невесты играючи лупит задом в коня жениха, невеста сыпется в лужу во всем своём белом одеянии, а я сижу верхом в ахуе с их фотоаппаратом в руках, приготовившись запечатлеть им сей важный день по их просьбе. Конь слинял рысями в конюшню (всего пару км прошли по прилегающему полю), невесту я посадила на своего и в поводу довела до конюшни, он успел посвечить в руках, пока проходили мимо нашего гектарного электропастуха, где гуляли кони. Все отделались легким испугом, свадьба им запомнилась, я зареклась брать чайников на хвост в поля =))

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

А в белом платье точно не мужик?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, чирик!

7
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, прогулка на лошадях непременно запомнится...

раскрыть ветку