А печка-то горячая...

Когда мне было 3 года, мы жили в сельском доме. Он был большой, в нём было много комнат. Я любил в нем каждый уголок. Но особенно я любил ПЕЧКУ! Да, я очень-очень любил печку, за то, что она теплая. И я всегда в холодные вечера завидовал нашему коту Фильке. Он забирался на печку, и сидел. А я смотрел на него с завистью. Но история не об этом.

Как-то в один холодный зимний день, когда мама забрала меня из садика, я зашел домой и сразу почувствовал тепло от печки. Тепло так приятно разливалось по телу, пока я раздавался. А пока мы с мамой шли из садика, у меня замерзли ладошки. И я подумал, что если прикочнусь к печке, то они сразу и согреются. Вот только прикоснулся я к не совсем подходящему месту. Это была дверца. Железная дверца, закрывающая пекло. Так вот, я прикоснулся к ней.

Я ясно помню, как я прикоснулся, а вот когда мои ладони были уже на дверце - не помню. Прямо как в фильме: тут помню, тут не помню. Ну, в общем, в тот день я узнал, что надо с печкой быть поосторожней)))

Автор поста оценил этот комментарий

у меня наподобие было, только с собакой. дернула ее за хвост маленькая и все. больше ничего не помню. но родители говорят, что пару шрамов у меня осталось

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не "пекло", а "топка" называется)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А имя у тебя не Иван?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Тепло так приятно разливалось по телу, пока я раздавался."

С толпой педофилов жил, бедняжка?

раскрыть ветку