А ну, на..й, убью щас!

Давно это было, классе в 7-8, ходили мы с пацанами зимой из школы домой мимо домов старых двух-трехэтажных и соревновались кто попадет снежком в открытую форточку (окна на домах были тоже старые, деревянные). И вот, однажды, после очередного великолепного попадания аккурат в форточку, услышав "Б..ть !", мы заржали как кони и довольные двинулись дальше, восхваляя меткого стрелка. Как вдруг, сзади, с криками "Стоять, б..ть, пи...асы мелкие! А ну, на..й, убью щас!" на нас стремительно надвигался здоровенный усатый мужик в майке, трениках и комнатных тапочках. Адреналин закипел, анусы сжались, и мы смеясь уже от адреналина и вида мужика помчались скорее домой, делать уроки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко не догнал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы и пидарасы мелкие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал с вахты, выходной день, сижу на кухне и ем вкусный борщ. Я за два месяца по тёщиному борщу соскучился. Сижу, ем, и вдруг в тарелку с размаху плюхается снежок, остатки борща разбрызгиваются по всей кухне, а с улицы раздаётся мерзкий ржач каких-то малолетних долбоёбов. Как был - в майке, трениках и шлёпках, выскакиваю на улицу. А эти мелкие пидорасы даже не пытаются убежать. Это меня окончательно взбесило. Ну, думаю, щас я им вкачу по 31-е число. Погнался за ними, через три квартала почти догнал, но, бля, подскользнулся в тапочках на повороте. Жалко, не в своих любимых ботинках был, что с армии остались, а то фиг бы ушли от меня, навешал бы таких люлей - на всю жизнь запомнили бы. Но обуваться не было времени.

Им, сука, весело было, а у меня день испорчен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе малолетние пидорасы в форточки на первом этаже питарды кидали. Как результат, несколько грудничков с отклонениями и две смерти пенсионеров.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы с братом в детстве нашли в парке мертвого воробья, свежего еще. целый день его с собой таскали, крылышки ему расправляли, игрались по всякому. в конце дня в одном дворе нашли окно на первом этаже, окно кухни. плита на этой кухне была рядом с окном, на плите варился суп.

Что было дальше догадайтесь сами.

раскрыть ветку