А наш-то наш-то!!!!

Жена у меня кореянка. Выглядит гораздо моложе своих лет, причем кореянки бывают не только небольшого роста, но это не про мою супругу, а про её подружку-сестренку ростом в 179см. В 98 году поехали мы летом на море, из Ростова в мой родной город Новороссийск. В Новороссийске, на то время, корейцев было исчезающе мало. Не знаю почему, расстояние между городами вроде бы всего 430км. Сама история: Сидим на лавочке на набережной, любуемся на горы, на море, а рядом сидит гроза всех времен и народов — бабушки, подвид человека — бабушка подподъездная, в условиях южного морского города трансформирующаяся в бабушку-около набережную. Мы в силу экзотичности корейцев в Новороссийске вызываем у бабулек крипто-детективный приступ. Сидят они от нас с наветренной стороны, глуховаты. Общаются, как им кажется, тихо, но... нам все слышно :). одна другой достаточно громким шепотом:

ой смотри, какая она шалава то!


Почему?


Да ты на неё посмотри, какая молодая! А дочка уже какая взрослая! Это во сколько лет она её родила!


Имея в виду под дочкой мою жену, которой и сейчас больше 20 лет не дают, а под «мамой» её сестренку (которая 179см ростом). Тут вторая бабулька тоже решила проявить наблюдательность.


А наш-то, наш-то, ты только посмотри!


Увидела у меня обручалку на пальце


на что смотреть то?


Кольцо то обручальное, замуж то взял уже с ребенком! Не своим! На него то малая совсем не похожа!!!


Мы как сидели, как начали ржать. Бабульки быстро сориентировались что их услышали,  и поняли что бить не будут, но глумится над ними, будут точно. Подобрались и бочком бочком  экстренно эвакуировались куда-то в сторону горизонта.

В этот раз встреча с бабульками сплетницами, вышла в нашу пользу.


рассказ №40

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел найти картинку, со стадиями взросления восточных женщин, где 20 лет и 40 лет одинаково молодо выглядят, а в 60 бамс и бабуля ростом с хоббита. Но нашел вот это

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

азиатки - странный предмет, вроде бы 18, а вроде и нет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был лет 15 назад)) Была в нашем городе девушка-кореянка необычайной красоты по фамилии Пак. Стоим с ней в телефонной будке, она разговаривает со своей знакомой по таксофону. Рядом стоят два армянина, разглядывают её, улыбаются.
Поговорили, выходим. И тут один армянин набрался смелости, смотрит на девушку и с ярким акцентом произносит: ЗЭМЛЯЧКА!
Ржали долго. Я ему говорю - да, Корея совсем рядом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Фото бы в студию...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жена тебя заставляет забывать правила русского языка?

раскрыть ветку