А хотели выкидывать

Мой друг сломал порожик на своей укулеле, хотел её уже выкидывать, к тому же в другой город переезжал. Не тащить же с собой. Но решил я её оставить себе и превратить в элемент декора квартиры. Не судите строго, вот что получилось:

А хотели выкидывать Укулеле, Творчество, Длиннопост
А хотели выкидывать Укулеле, Творчество, Длиннопост

Косяков конечно куча, но процесс мне понравился. Так что если есть у кого вдруг сломаная укулеле (или просто не нужная) в Екатеринбурге или области напишите мне - договоримся

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, далеко не единожды восстанавливавший гитары из состояния дров, а также, тесно общавшийся со всякого рода творческими людьми, могу сказать - он мудак, вандал и нихуя не смыслит в музыкальных инструментах.

Обосновываю:

1. Он испортил хорошую вещь, которая чинилась за 10 минут.

2. После его действий эта вещь всё ещё подлежит ремонту, но теперь время исчисляется сутками, а не часами.

3. Отличие искусства от вандализма состоит в том, что искусство украшает, а вандализм портит. Если так чесалось между булками - он мог бы погуглить нужные краски, правильные методики нанесения их на струнные инструменты, техники покрытия лаком, и прочее сопутствуещее. Но он этого не сделал. Инструмент испорчен, а значит это вандализм, а не искусство.

4. Ни он, ни вы, судя по всему, всего вышеописанного не понимаете. А потому, случился ещё и случай хвальбы вандализмом.


Короче, хреновая идея считать вандализм искусством. И если этот вандал не читает сей аргумент, просто передайте ему, что он невольно и внезапно стал мудаком )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вандал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы приклеить новый порожек, он рублей 100 стоит

1
Автор поста оценил этот комментарий

нулевой порожек не смог поменять, пффф, первая же ссылка в гугле - 50 рублей цена вопроса.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой же дом без укулеле?!