А как покончил с собой ваш хомяк?

Жизнь хомяка очень комична и трагична...
Но вся суть его жизни раскрывается только в его смерти.

Никто не помнит как жил его хомяк, но все помнят как он умер)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне зачем то одноклассник подарил хомяка, хотя я и очень не хотел. Но что поделать, пришлось заботиться. Я назвал его Lucky (Счастливчик). Из всех ёмкостей для его хранения он постоянно убегал, и один раз мы его не могли найти в доме три дня. А когда нашли, решили соорудить ему жильё. Два дня мы с папой мастерили ему крутую клетку, чтобы не прогрыз. Это были целые хоромы. Поселили его в этот люкс, я его покормил как VIP персону, и решил с утра купить ему туда хомячьих прибомбасов. Но утром я понял, что хомяк в этом номере пережил нечто подобное тому, что Кинг описывал в своём романе 1408. Я нашёл хомяка на середине клетки мёртвым и с выпавшим глазом. У нас не было не одной догадки, что с ним могло произойти. Но мама до сих пор покалывает меня, вспоминая моего настоящего "счастливчика" Lucky

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки была швейная машинка с ножным приводом. Этим самым ножным приводом хомяк был гильотинирован, пока я был в школе. Я схавал байку о том, что хомяк предпочел волю и сбежал. Не мог понять, правда, почему бабушка так нервно реагирует на просьбу купить нового.

Правда вскрылась через несколько лет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Племяшка (5 лет) хотела поиграться с хомячком и достала его из клетки...частично...прямо через прутья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 6 хомяков, и увы, ни один не умер естественной смертью. И я не изверг вовсе, просто неудачные стечения обстоятельств... да и хрупкие они какие-то, и умом не блещут. Как-то выпустил, отвлекся буквально на секунду, хомяк самовыпилился путем десантирования со стола головой вниз

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня было 4 хомяка и все умерли от старости...