А как на деле?

Здравствуй, Пикабу! Хочется провести опрос по поводу телепередачи "на ножах". Именно тех людей, кто ходили до и после в те места, где передача проводилась, понятно, что для рейтинга, там после прихода Ивлева все круто и здорово. А как на самом деле?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смотрел передачу и заметил что место уж больно знакомое и оказалось что это заведение находится напротив дома где живет моя сестра, вот я и обрадовался тому что хоть одно знакомое место показали! На следующие выходные я как раз поехал к сестре в гости и что я увидел? Ресторана теперь нет а вместо него открылась "Пятёрочка"! Ресторан находился на улице Нижегородская в городе Москве
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть заведение прямо в моем доме, наснимали там передачу, показали как все стало круто. Итог: как была рыгаловка с неоправданно высокими ценами, так и осталась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно? Недавно пришлось смотреть по определенным обстоятельствам пятницу - так уж нагляделся этой передачи. Так там в большинстве серий ниче не меняется. Он поорал на них пару дней, купил им новый декор и меню переделал слегка, рецепт какой-то дарит простенький. И что, после этого сразу овно-сервис превратится в конфетку? Тупость, быдловатость и рукожопство парой матерных фраз не вылечить, как и хорошим предпринимателем нельзя стать с бухты-барахты, просто потому что тебе что-то сказал хоть Ивлев, да хоть Джобс.

Я уж молчу про зашкаливающий уровень показушности и постановы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кафе Баклажан я видела отлично поднялся. Уже почти год прошел. Да, что-то вернули старое, но в основном работают на ивлевском.
Автор поста оценил этот комментарий

кутабы