А если бы...

Нет никакого «а если бы». Все, что мы делаем это и есть единственный путь и смотреть обратно с мыслю «а если я поступил бы вот так-то» бессмысленно. Мы живем в текущем моменте. Что мы думаем сейчас о прошлом уже не имеет значения. Важны лишь действия в настоящем и планы на будущее. Чтобы быть счастливым нужно наслаждаться моментом и жить, а не существовать.
А если бы... А что если, Прошлое не имеет значения
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтактная ваниль.
Подходит для любого говнопаблика абсолютно любой тематики- от "как я заработал свой первый хуилиард" до "девственницы Усть-Пиздюйска".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Текст - говно, картинка - норм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакого «а если бы». Все, что мы делаем это и есть единственный путь и смотреть обратно с мыслю «а если я поступил бы вот так-то» бессмысленно. Мы живем в текущем моменте. Что мы думаем сейчас о прошлом уже не имеет значения. Важны лишь действия в настоящем и планы на будущее. Чтобы быть счастливым нужно наслаждаться моментом и жить, а не существовать.

1.«а если бы» - есть всегда, это блять диалектикой некоторые неглупые люди называют.

2. Мы не живем в текущем моменте - текущего момента мы не понимаем и не ощущаем, человек как мыслящее существо живет исключительно воспоминанием только что исчезнувшего мгновения.

3. "Действий в настоящем" для познающего субъекта не существует. любое осознанное действие - уже в прошлом.

4. Чтобы быть счастливым - нужно не быть вообще.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херь и вконтактика протекла