Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"А его там нет."

Товарищ сегодня на избирательном участке в качестве наблюдателя занят. Говорит почти одни пенсионеры на участке. Одна бабушка порадовала, говорит: "Хотела за Путина проголосовать, а его там нет!".


Фраза дня, я считаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты влез сейчас тебе малолетки минусов накидают!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такие параноики, что аж умиляет) Заметь, я в своем посте никого не оскорблял. Я не писал "тупая склеротичная бабка, гы-гы-гы". Мне просто показалась эта ситуация забавной и я решил ей поделиться. А ты что вы там себе напридумывали и накрутили, лично ваши проблемы. А вот кто и как со своими родственниками общается или не общается судить не вам. И вообще, советую попроще относится к тому, что происходит в интернете, на стульях сэкономите.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ну да! только вот пишешь так что словно на выборы одни пенсионеры приходят , даже смысловое ударение сделал!  и да минусы уже накидали!

PS Вопрос тем кто РЕАЛЬНО ходил на выборы, не ужели у вас на участке одни пенсионеры ???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты не обратил внимания, то я процитировал слова своего товарища. Оснований ему не доверять у меня нет. Тебе я тоже что-то доказывать больше не собираюсь, так что можешь тут больше не разводить экспрессию.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ сегодня на избирательном участке в качестве наблюдателя занят. Говорит почти одни пенсионеры на участке


В какой деревне участок? Кто ходил на выборы, тот видел что далеко не только пенсионеры, если есть кто с онлайном дружит может глянуть в основном средний возраст, или для тролей все кому больше 25 уже пенсионеры?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею какой участок, не интересовался. Но у нас в городе есть такие районы, где большая часть населения - пенсионеры. И вполне логично, что на ИУ тоже в основном пенсионеры в таких районах.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на свои посты! сколько плюсов они собрали в среднем? но стоило тебе написать о бабке что не нашла Путина в списках и на джек-пот! молодец всё правильно. иди спи ту сделал свой день

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять же, если посмотреть на мои предыдущие посты, думаю понятно что меня рейтинг не особо волнует, я просто делюсь тем, чем хочу. Похоже это больше тебя волнует, судя по тому, сколько раз ты уже упоминаешь рейтинг. Кстати, ты сама называешь бабушку - бабкой, так что видимо тебе больше интересно пытаться показать себя хорошим борцуном с троллями, нежели реально отыскать какую-то правду. Только вот все это показуха, а тролли - у тебя в голове. Говорю еще раз будь проще и загаси очаг)