А ЧТО ЭТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ

Дело было в детстве.

Не помню, в первом классе, или во втором.


После катания с горки, я возвращался домой.


Прохожу по проулку, и тут взгляд мой, падает на металлическую лестницу, приставленную к стене дома.


Что меня дёрнуло, об этом уж точно не узнаю, но я выкручиваю такой финт…


Языком прикасаюсь к железу …


Всё, занавес закрывается, язык плотно прилип к ступеньке.


Я сам себе, вернее своему языку не поверил, но все попытки освободиться, площадь соприкосновения только увеличивало.


Я попал в капкан.


Всё это происходило вечером, фонарь в начале проулка романтично подсвечивал вальс снежинок, а я стоял в темноте и рыдал от боли и собственной глупости.


Не знаю, долго бы всё это продолжалось, но вдруг вижу краем глаза, что идёт моя одноклассница, фонарь осветил её белую искусственную шубку, вязаный шарф и шапочку.


А скажу я вам, она мне очень нравилась, к тому же была отличницей в отличие от меня.


Драматизм момента приближался стремительно.


Я закрыл глаза, за доли секунды представил её смех, со словами типа – А что это ты тут


Делаешь?


Три… два…. Один… ноль ….Поехали!!!


Взрыв, боль, свобода, я дома, что- то пытаюсь сказать, ни кто ничего не понимает. Ситуации глупей не придумаешь, сестра хихикает, отец хмурит брови, типа, а чо это вообще такое, и только Мамино сердце, даёт волшебную таблетку, любви и понимания.


Ну что ещё?


На следующий день я пошёл посмотреть на картинку происшествия. Зачем, не знаю, но лучше бы я этого не делал.


Язык болел ещё долго.


Пришла сейчас мысль, что наверно в такие моменты и вырабатывается характер, когда по-другому просто нельзя.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было попросить одноклассницу пописать на примерзшую часть тела, работает 100%, проверено.

Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя было подышать на железку ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

эм, когда я так сделал в детском саду, я просто не стал в тот день ужинать. говорить мог(старшая группа). чяднт?
впрочем, мне и руку при переломе без наркоза вправляли, можт я по жизни к страданиям приучен.

Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП!111!.
Объясни-
Ты сам рванул ,оставив милый след с отпечатком твоих губ, или тебя оторвали от развращения ступеньки* .
(Шта железные ступеньки ?).

раскрыть ветку