А что ты сделаешь ради 7-го айфона?

В Украине появился первый в МИРЕ человек сменивший свое имя на Седьмой Айфон. Молодой парень с Золотоноши решил поучаствовать в акции от одной из мобильной сети, на кону которой стоял новый iPhone 7. Для этого необходимо было сменить имя на Седьмой Айфон, и уже через пару месяцев получить новый гаджет на руки абсолютно бесплатно. Сем, в прошлом Саша, без раздумий пошел на столь безумный поступок и, пока, является единственным в мире человеком с именем компании Apple.

Такой поступок не остался без внимания, и Айфона уже приглашают магазины электроники на проведение мероприятий, с готовностью платить за это деньги. Чем закончится этот эксперимент и получит ли Айфон свой гаджет, будет известно уже в ноябре.

А что ты сделаешь ради 7-го айфона? iPhone 7, Феерический, Остановите планету я сойду
А что ты сделаешь ради 7-го айфона? iPhone 7, Феерический, Остановите планету я сойду
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил, не спорю, но экономически он только выиграл, плюс популярность приобрел)) Такие еще продают рекламные места на видных участках тела, где делают тату компании которая оплатит) так что ему есть куда дальше развиваться. Правда мне кажется его отпиздят где нить в подворотне

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

отчество надо было брать Джобсович

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да известно, чем закончится - выйдет новый Айфон и про Сашу забудут.

Придется парню быть в тренде и менять паспортные данные по циклу Apple, предположу, что такую отбитость в Apple оценят.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А отсосать не проще было?

6
Автор поста оценил этот комментарий

У него там на заднем фоне что ли Порошенко в рамке стоит?

раскрыть ветку