А что снится вам?

Небезопасный контент

Заранее извиняюсь за орфографию!

Сны мне снятся от случая к случаю, но всегда странноватые. Как, к примеру, когда во время апокалипсиса убивая монстров ко мне подбегает знакомая и говорит, что моя подруга из-за меня вены порезала, а потом я узнал что она с минискутера упала, так и момент погони с моим другом за гусём который угнал у него скейт (нет, не догнали, гусь классно катался). И сегодня мне приснился очередной сон из разряда "жесть", но увы, хорошо и детально помню лишь концовку.

Наш мир, но существуют шарики размером с попрыгунчик обладающие магией стихий, так же их можно ливитируя выстраивать в созвездия что дает им дополнительную силу и возможность комбинаций атак. Вертолёт летит с прикрепленной разбитой машиной после битвы, на машине я. Пришло время приземляться и я спрыгнул метров с 3-х, сломал правую руку по кисть. Причем я детально помню как торчали кости и я их доставал, была кровь, от недостатка костей рука стала вялой и мягкой. Затем пришел врач и вставил мне пару костей обратно, как большие иголки. Мда... Люблю я такие странные сны :)

И самый страшный сон в моей жизни.

Очень ярко, могу лишь немного разобрать лицо девушки передомною. Ощущение будто меня оглушили, с трудом слышу как она просит помочь ей, тянет руку и рыдает. Я обратил внимание, что я тоже тянусь к ней и начинаю кричать "я, вернусь, спасу тебя, дождись!!". Я понимал что просыпаюсь и всеми силами хотел остаться во сне считая его своим миром, но... Я подорвался с кровати с легким криком и в панике оглядываясь по сторонам, секунд 5 в голове были только одни мысли, "должен вернуться!".

После этого сна я отходил больше месяца, все было так реалистично и эмоционально, что до последнего сомневался был ли это просто сон. Ну-с, как-то так. Много букв, но надеюсь вам понравилось читать!)

А какой у вас был самый запоминающийся сон?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий

самый страшный мой сон был когда умер мой дедушка. мне приснился он и долго-долго о чём-то рассказывал. не помню о чём, т.к. это было 14 лет назад... помню только то ощущение страха, когда я просила его отпустить меня из сна, т.к. я понимала что его нет и видеть во сне его как минимум странно, а он говорил что не отпустит пока я не дослушаю. я не могла открыть глаза и проснуться по моим расчётам что-то около часа...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам будет интересно, могу дальше писать о снах :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз приснилось, что я трахаю сестру. Просыпаюсь - а сестры-то у меня и нет ;)