Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что, если они не знают?

А что, если американцы просто не в курсе предсказаний Ванги? Может стоило остановиться ещё до выборов Обамы?

"44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Предсказания Ванги сбывались так же, как и у любого другого предсказателя, то есть по совпадению не более. Но хитрецы решили раскрутить лошков на деньги. PS зануд-мод

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылочку можно на факт предсказания?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если тебе отдохнуть недельку от политики в бане за недобавление тега Политика? @moderator,

Автор поста оценил этот комментарий
Я с недавнего времени начала сидеть на пикабу, хотя аккаунт был создан давным-давно, в силу этого обстоятельства я не была достаточно проинформированна о правилах данного ресурса, теперь они детально изучены. Не думаю, что это повод бежать и жаловаться админам, но если я ранила Вашу тонкую душевную организацию, прошу меня простить:))
Автор поста оценил этот комментарий
А еще может и так: первый Император США, топ-менеджер США, ну или глава северо-американского автономного округа РФ.