«А Черномырдин предупреждал»

За свою долгую карьеру в политике Черномырдин был премьер-министром, исполнял обязанности президента и служил послом на Украине. Биография и высказывания одного из самых ярких российских политиков

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«В харизме надо родиться»

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«У меня к родному языку вопросов нет»

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«Вы посмотрите — все имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак все нас тянет на эксперименты. Все нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом»«Я с молодых лет... всегда работал первым лицом»

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«Я с молодых лет... всегда работал первым лицом»«Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела»

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела»

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«Здесь вам не тут!»«Когда моя… наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить! Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!»

«А Черномырдин предупреждал» Черномырдин, СССР, Длиннопост

«Когда моя… наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить! Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!»

http://www.kommersant.ru/doc/2448747

4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было, и вот опять!    

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальное партнерство - это прогиб под Штаты, под террористов, под развал экономики, под потерю доверия среди тех республик, которые еще тянулись к России... Этот косноязычный завхоз, прости меня, господи, запомнился как мрачный клоун. А ведь был неплохим завхозом вначале....
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
ельцинско-горбачевский подельник. Один из тех, кто продал Родину. Так будет точнее заметка о нем
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На его могиле должно быть высечено "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо понимать всю глубину наших глубин.
раскрыть ветку