- Садитесь пожалуйста! - Нет, спасибо, уж лучше вы к нам! Часть VIII

Добавлю ещё пару строк, пока работа не волк, для моих подписчиков, а так же для моих верных минусарей. Думаю таких историй, как у меня, не мало. Мне повезло, а у кого-то жизнь была сломана безвозвратно.


Глава восьмая «Следственный изолятор»


Фёдора ввели в здание следственного изолятора, в первом помещении которого находилось что-то вроде регистратуры, как в поликлинике, только вместо стекла была решётка. После оформления всех положенных документов и ряда вопросов парня пригласили на фото сессию, где были сделаны снимки в профиль и фас, затем откатали пальчики.

- Садитесь пожалуйста! - Нет, спасибо, уж лучше вы к нам! Часть VIII СИЗО, Камера, Длиннопост

- «Ну что, Регистраторов, куда его? – спросил сопровождающий.

- «Пока не знаю, мест на малолетке нет, сейчас главный приедет и определим, веди пока в стакан» - ответил регистратор.


«Стакан» представлял собой помещение примерно метр на метр, в которое и поместили Федю, стояла страшная вонь, так как посетители сего заведения справляли нужду прямо там в специальную ёмкость. По ощущениям Фёдора он прогостил там около двух часов, после чего вернулся в место регистрации для дальнейшего определения в камеру.


- «Товарищ капитан, куда Подсудимова, малолетка забита?» - спросил у старшего регистратор?

- «Давай его на взросляк» - ответил капитан.


Из-за перегруженности малолетки и для снижения беспредела, в зоне для взрослых было выделено несколько камер для малолетних тяжёлостатейников.


Далее Фёдора долго вели по многочисленным коридорам, ограждённым решётчатыми дверями и перегородками. В одном из помещений были выданы матрас с подушкой, одеялом и постельное бельё.


Открылась дверь камеры и Подсудимов увидел небольшое помещение, в котором располагались несколько нар и стол со скамейками по бокам, камера была рассчитана на четырёх человек. Федя стал четвёртым. Место для отведения нужд наших человеческих было отгорожено металлический перегородкой. У стола стояли трое т̶р̶у̶с̶ ̶б̶а̶л̶б̶е̶с̶ ̶и̶ ̶б̶ы̶в̶а̶л̶ы̶й̶ людей и смотрели на входящего, с матрасом в руках, Фёдора.

- Садитесь пожалуйста! - Нет, спасибо, уж лучше вы к нам! Часть VIII СИЗО, Камера, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий
Твои верные минусари пытались тебе сказать, что в день по чайной ложке - это извращение. На досуге набери в ворде объем 2-3 постов и опубликуй. Тогда и плюсов огребешь. Иначе ты просто издеваешься. Это как блокбастер смотреть с рекламой ч/з каждые 5 минут - никакого удовольствия.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Далее, походу, 18+

2
Автор поста оценил этот комментарий
И-и-и??!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ за правду, правда только один плюс смогу поставить, я как abacus не умею сразу 18+

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень нравится твой рассказ. Минусёров в жопу )