... название не придумал ...

Ездил как-то с сестрой в один магаз. Она была за рулём. Я пошел покупать что надо было, а сестра осталась ждать в "кармане" возле дороги. Возвращаюсь, а она весьма весела. Я спрашиваю: Чё ржом-с? Далее с её слов.

***

Сижу, жду тебя, никого не трогаю. Вдруг резко открывается дверь и в машину засовывается голова мужика и с ходу: Шеф, свободен? Видя меня, морда хозяина головы резко краснеет, чел захлопывает дверь и быстрым шагом сваливает.

***

С тех пор я сестру, когда она за рулём, величаю исключительно "Шеф". Обычно говорю "Шеф, трогай!" или "Шеф, музу навали"...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то фигня. Примерно в 2000, плюс минус конечно, точно не помню. Была у друга ауди условно зеленого цвета, условно, потому как цвет редкий, и как реально зовется я не в курсе. И вот тормозим мы у ларьков, я вываливаюсь за сигаретами, отовариваюсь и возвращаюсь в машин, но что то не едем. Прикуриваю и говорю че ждем, погнали, и только тогда поворачиваюсь в сторону водителя. А я его не знаю. С натянутой улыбкой кручу башней по сторонам и вижу друга через заднее стекло, в его же машине, да еще и угорает гад..)) В итоге пока я закупался перед ним встала Вольво такого же цвета, а я тупо туда и завалился. Цвет реально редкий, даж на кузов не посмотрел..))