Красота

 Красота
Автор поста оценил этот комментарий

да что ты ? :D

тебе бы никто и слова не сказал, если бы ты кармодрочил себе как и раньше, но играть на "голосовалке", это убого, очень 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по моим аргументам ты возразить ничего не смог. как баба разговор уводишь в сторону теперь. значит ещё одного шакала я заткнул. теперь до тебя пох.

Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты. А ты еще и клеймишь? 

Я тебе и на прямую говорю. Ты лицемер. Стелишься по ситуации. Еще ни разу не видел что бы модеры меняли название поста. И уж явно ни модер ни даже сам админ не напишет в описании подобное http://pikabu.ru/story/_krasota_3540603#comment_50752132 

Мне вообще класть на тебя и на то что ты обо мне думаешь. Кто ты вообще такой? Кем ты себя возомнил? Ты где вообще обиду увидел? Зависть к твоим постам? Ты пытаешься меня под оправдание подогнать? Думаешь я буду сидеть и доказывать тебе что я не обиделся и оправдываться? Да хрен ты угадал. Я написал то что я о тебе, и таких как ты, думаю. 

Не нравится мне твой пост - я ставлю минус. Не нравится коммент - минус. Не нравишься ты - да и похер если пост нормальный. Ты сильно зазнаешься. Ты не пуп земли, не важная личность. Это не я к тебе пришел - это ты пришел ко мне. Кому ты и твои посты нужны если не будет здесь народа? Ты их будешь так же выкладывать? Ты ни что тут без всех этих ребят.

И этот пост не несет ни развлекательной ни смысловой нагрузки. Что за голосование? Зачем оно нужно? Чувствуешь, что мясоедов больше? Типичный кармадрочер. Ни кто тебе не запрещает выкладывать подобные посты, но умей за них отвечать. И заметь, ты сам подписался на кармадрочера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он пилит годный контент, смотря который испытываешь какие-то эмоции. А ты - нет. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, ты настолько шакал, что даже не мне ответил , а ему. к эмоциям апеллируют тёлки только, потому что с аргументами слабовато у них. посмотри, если клитор завонялся в паху у тебя, значит комментировать так имеешь право.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление, хамство, мат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , оскорбление убогого , поддержите. не оставляйте так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он пилит годный контент, смотря который испытываешь какие-то эмоции. А ты - нет. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты слишком интимно пытаешься его поцеловать. застрянет язык смотри.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Deathman,  запили пост с призывом взъебать карму этого кармодрочера, а то, боюсь у меня ни опыта ни подписчиков не хватит что бы вывести этот призыв в топ. А таких надо наказывать, нехуй тут устраивать одноклассники =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да @Deathman, а то я твой прямой конкурент, тоже с имгура не вылажу. тут прям надо наказать. а то прям мало как то. прям инструкции мне кажется надо прописать. как профиль открывать , как минусовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с помощью какой магии он изменился сам по себе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что было до того, как автор изменил пост:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне он как-то по барабану. Их тут сонм целый и каждый думает, что он самый ценный кадр, а мы все тупенькие и не понимаем его юмора. Еще и обиженки. Ну заминусуют его, а что толку? Как было тело по ту сторону экрана так оно и останется такое, только зайдет под новым ником. Ему в прикол может быть вообще, внимание он так к себе привлекает. Даже не понятно мелкое ли это тело не обладающее разумом или же взрослое. Лично  таких кадров знаю и 20-ти летних и 30-ти и под сорок. Ума нема - считай калека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на прямую ты видимо не нашёлся что ответить. и ловко с себя клеймо обиженного спихиваешь. Так что? десятка моих минусовых комментов тебе не достаточно для доказательства того что я не кармадрочер? и обида твоя - дело твоего личного мировосприятия?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, @moderator, налицо завуалированные призывы подъема рейтинга. Что будет дальше? Лайк, если любишь маму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот единственный достойный и аргументированный ответ, действительно пост спорный. на ИМГУРе похожий пост волну разбомбленных пуканов не вызвал. на пикабу видимо, более чувствительная аудитория. все переживают , что я лишнюю тысячу рейтинга соберу. бедняги.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то, как у тебя бомбит от минусов мы не видим => удовольствие теряется. А вот развести тебя на "сам дурак" реально весело, щеночек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что то я не вижу как меня тут кто то развёл, пока я заявляю что все с разбомбленным пуканом пытаються минусить мои комменты и свежие посты - и это правда. Назвал бы ты меня щеночком в реале, не досчитался бы пары зубов. а тут ты смелый. продолжай, вот и ещё повод и коммент для минусов. удовлетвори свой разбомбленный пукан.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он же сам написал что кармадрочер.

Шарься по интернету, собирай копипасту любой годности, засирай ленту. Вот тебе и 100к за месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отсортируй мои посты с пометкой "моё" , посмотри на плюсы, и не пизди лишнего впредь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и товарищ оперативно подтёр описание про "у меня 117к рейтинга - мне на всё пох" и голосование. принтскрин не дремлет! :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут ты хуй угадал, описание и название изменено модерами. походу им нравится как я набираю минуса. так что налетайте, ущербные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут обиженка, можно успокоить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты кого то зовёшь? ты поступай как другие такие же обиженки, заходи в мой профайл и минусуй все посты, там свежих полно. докажи что ты тоже обиженка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слив-тормоз? отличный ник. вот оно истинное лицо минусоидов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я плюсанул, как мясоед. Но минусанул 23 других его поста. Автор ведь не против? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да замучаешься меня обижать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты уже такой. в реале же ты на хрен людей очкуешь посылать, а тут твоя обиженка и прёт наружу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я мясоед, но минусую. Ибо идите на хрен со своим голосованием, кармадрочеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на  тебе коммент для минусов, обиженный ты кармадрочерами бедняга. Может тебе этот акк подарить?

показать ответы