Надеюсь, фанаты TES'а оценят.

Надеюсь, фанаты TES'а оценят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, плюсик тебе :З
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, для меня самой большой картой была и остается карта Морровинда, ибо там приходилось херачить пешком от городов (=
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был почти везде, фанат серии TES, сейчас вот Морровинд в который раз прохожу, жду Драгонборн и вот какая мысль у меня - провинции Тамриеля то заканчяиваются, придется либо повторятся, либо искать что-то новое. Конечно еще остались 2 изумруда - Эльсвейер и Чернотопье - вот где разгул для фантазии хаджиты и аргониане, если воплотить эту идею правильно, то вышла бы игра-конфетка. Редгарды не знаю, скучноваты они со своими кривыми мечами (КРИВЫЕ МЕЧИ!!!)) пустыня тоже зрелище унылое (хотя заснеженные пустоши тоже не очень, однако в Скайриме эту тему хорошо показали и север вышел красивым).
Но мне лично хотелось бы расширение игрового мира - было бы неплохо показать наконец-то тот самый загадочный Акавир и его рассы, например цаэски, устроить глобальную войну между Тамриелем и Акавиром или вообще полностью перенести место действия на Акавир, в какой-нибудь город людей, окупированный цаэсками, которые например поедают людей и держат их как рабов. Это было бы реально круто- еще один такой же континет как Тамриель с совершенно новыми растениями и животными, а также разумными рассами, религией, отношениями. Из старого только даэдра и их принцы останутся. А помимо Акавира есть ведь и еще совсем уже далекие континенты и острова, Нинрн, насколько я понимаю, значительно больше Земли.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Bethesda, за то что они почти во всех своих играх делают широкие возможности для моддинга игры.
раскрыть ветку