Такие дела, Пикабу.

Прежде чем поведать вам суть данного поста, сначала расскажу вам мою историю.
Совсем недавно в нашей семье произошла трагедия, отец перенес инсульт и инфаркт одновременно, и после этого его конечно уволили с завода, потому что никому не нужен человек, у которого может повторится инфаркт на рабочем месте в любой момент, хоть он и всю жизнь отдал этому заводу. Но отец сейчас жив, здоров, и черт с этим заводом. В своем городе я подрабатывала нормально тем, что рисовала портреты и прочие прелести, тем самым денег хватало, жить могли. Но сейчас из-за того что поступила в Питер, все стало гораздо хуже, те крохи которые присылает мне мама (а она учитель, а вы сами понимаете сколько получает учитель в маленьком городе), пытаюсь не тратить, потому что знаю, что дома они нужнее, да и лекарства для отца довольно дорогие. Но чтобы самой на что-то жить устроилась на работу в маленькую конторку по производству игр для айфонов и прочего яблочного добра. Но судьба, опять же, вставила мне палки в колеса. Сломался мой старенький планшет для рисования, это, конечно, не удивительно он отслужил мне 7 лет и пережил и падения и чашки с кофе. И сломался он в самый не подходящий момент, потому что если не сдам в срок персонажей, то с работой попрут, а денег на новый планшет ясно дело нет. Но в интернете мне подвернулся конкурс, приз в котором как раз может стать планшет.
Так вот, дорогое Пикабу, как бы мне не было стыдно за то что я сейчас напишу, сама знаю, что это ужасно, но другого выхода из данной ситуации не вижу. Пожалуйста проголосуйте за мою работу, в нее вложено много усилий, так как делалось это мышкой, да и по ночам, так как учиться тоже нужное дело, и занимает не мало времени. Простите ещё раз что именно к пикаюушникам обращаюсь с такой глупостью, но в рунете наверное только вы входите в категорию таких людей, которым не насрать на все :) и наверное, только вы могли бы мне хоть как бы помочь.
P.S надеюсь работа вам понравится назвается она «Парадокс программы», если выиграю могу на Пикабу организовать что-то типо курсов рисования или просто что-то нарисовать для Пикабу, спасибо за внимание.
P.P.S сама картинка и сайт конкурса в комментариях.
P.P.P.S проголосовать можно просто оставив комментарий и поставить лайк под работой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда начал читать этот пост у меня начал расти ком в горле.Я почти заплакал.Но тут я начал читать про планшет и конкурс и у меня появилось странное чувство.Чувство что меня хотят нае***ь. А,пофиг,проголосовал и плюсик поставил)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.citilink.ru/promo/citiart2012/gallery/2549/
[img]http://www.citilink.ru/content/promo/gallery/2549.jpg[/img]
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПикабУ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вот какое у меня сегодня были эмоции! Набрасала сейчас на скорую руку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкнуто, коммент оставлен положительный. Автор, добра тебе, денег по-больше, и крепкого здоровья твоему отцу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку