О моей одногруппнице Катеньке

Катенька небольшого роста и весьма красивая девушка, которая обожает работать на публику и моду. И вот надо ж было подсесть ей на моду чтение книг. Ох, здорово было, если б она их читала, пыталась вынести оттуда крупицы знаний. Но нет, ведь этого никто не видел бы. Поэтому Катерина приносила дорогие ( а другими книги быть не могут) книги в красивой обложке, клала их на стол и внимательно слушала лекцию о производстве услуг на предприятии общественного питания. После лекции Катя шла в столовую, где клала книгу на стол, тут же ставила столовский компот, пюре и котлету. Затем шла на следующую пару, и если преподавателю случалось выйти, то Катенька либо читала ( от силы одну страницу в десять минут) , либо рассказывала, что читать книги так здорово . После пары Катя брала огромную сумку, в которую поместилась бы книжная полка с книгами, вешала её на плечо, а книгу брала в руки и шла домой. Не то, чтоб меня эта показуха бесила, но я предложила почитать Катюше 120 дней содома, Катя согласилась. И таскалась с этой книгой до тех пор, пока не прочла первую главу. Жалко, что поняли мою шутку лишь немногие.

1185
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю что всегда будут "лицемеры" и "выпендрежники" в обществе, но то как автор пишет "жаль что не все поняли что это за книга" тоже "попахивает" тем же выпендрежиством.


К примеру я действительно не знаю что это за книга и только могу догадаться по смыслу (ну не читал я это, и не входит она в общую программу, и врятли мне интересна будет, ибо я по фантастике больше). Однако я много прочел технической литературу по профессии. И я вот ни разу не использовал в своей речи такие обороты в стиле: посоветовал почитать "Проектирование турбореактивных медноалюминиевых двигателей на ионной тяге". Жаль что не все поняли как я постебался... Потому что это смахивает на ханжество и выпендрежество)

раскрыть ветку
231
Автор поста оценил этот комментарий
Для 99% населения нашей необъятной это название ничего не скажет. Просто пройдись и поспрашивай, если не веришь. А ебанутых заголовков в наше время хватает, так что люди мало чему удивляются.
Во-вторых, вышеуказанный факт настолько очевиден, что, вкупе с последним предложением поста, с головой выдает в тебе простое стремление убедить всех, что ты небыдло, что как бы намекает.
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Книга то нормальная,  я ее дочитала :)

раскрыть ветку
321
Автор поста оценил этот комментарий

Я так Гомера читал........... главу раз в пол года.... ух и бесит он меня, но дочитать надо ( идет уже 4 год )

раскрыть ветку