Сижу я такой, смотрю новости по Первому каналу

Сижу я такой, смотрю новости по Первому каналу Мемы, Свидетель из Фрязино, Картинки, Первый канал, Длиннопост

И тут вдруг что-то замечаю..

Сижу я такой, смотрю новости по Первому каналу Мемы, Свидетель из Фрязино, Картинки, Первый канал, Длиннопост
Сижу я такой, смотрю новости по Первому каналу Мемы, Свидетель из Фрязино, Картинки, Первый канал, Длиннопост
Сижу я такой, смотрю новости по Первому каналу Мемы, Свидетель из Фрязино, Картинки, Первый канал, Длиннопост

Он все еще за нами наблюдает!

143
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
201
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1211
Автор поста оценил этот комментарий

это "мой пиздюк" какой нибудь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

На второй фотке сверху не он рядом со свидетелем? Для Чарли Чаплина крупноват...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Мемы приходят и уходят, веселят и заставляют задуматься, каждый по своему, но не свидетель, он особенный, он радует глаз при любом появлении, будь-то дно Марианской впадины, будь-то старая фотка сотворения мира, будь то федеральный канал и выпуск новостей. Его пытались скрыть от нас, но нет, его невозможно скрыть, наточенный взгляд всегда заметит свидетеля в толпе и выделит его, будь он даже обезличен. Уверен, мои внуки будут так же радоваться и умиляться при виде этого лихого парня из Фрязино, его белые штаны, куртка. Он как дорогое вино, через 100 лет его стоимость сложно будет оценить.

Иллюстрация к комментарию