Дубликаты не найдены

+139
Иллюстрация к комментарию
+196
раскрыть ветку 21
+32
Хочу сериал где свидетель путешествует по времени и просто стоит рядом при исторических событиях
раскрыть ветку 2
+110
раскрыть ветку 6
+23
раскрыть ветку 10
+1201

это "мой пиздюк" какой нибудь.

раскрыть ветку 170
+124

Вы забыли ещё кое что

раскрыть ветку 8
+564

там их тоже три.

вообще, там еще 13 неоткрытых юнитов, 5 из которых в количестве 2 или более, но один не парный юнит в шляпе внизу.

раскрыть ветку 137
+13

В нижнем левом углу Нуб Сайбот стоит.

раскрыть ветку 13
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

пездюк же

+4

не какой-нибудь, а  "мой"

+3
Пездюк же правильно...
0
пЕздюк если что
0

Я, таки, вижу совсем другое...

0
*пездюк
Я попрошу!
0
Пездюк же!
0

пЕздюк же

+81

На второй фотке сверху не он рядом со свидетелем? Для Чарли Чаплина крупноват...

раскрыть ветку 2
+1

Здесь у хайзенберга руки не в карманах, а силуэт руки держит либо в карманах либо перед собой. А ещё он стоит другим боком

+42

Мемы приходят и уходят, веселят и заставляют задуматься, каждый по своему, но не свидетель, он особенный, он радует глаз при любом появлении, будь-то дно Марианской впадины, будь-то старая фотка сотворения мира, будь то федеральный канал и выпуск новостей. Его пытались скрыть от нас, но нет, его невозможно скрыть, наточенный взгляд всегда заметит свидетеля в толпе и выделит его, будь он даже обезличен. Уверен, мои внуки будут так же радоваться и умиляться при виде этого лихого парня из Фрязино, его белые штаны, куртка. Он как дорогое вино, через 100 лет его стоимость сложно будет оценить.

+41

а говорят пикабушники ТВ не смотрят

раскрыть ветку 16
+71

и вы тоже так говорите! (с)

раскрыть ветку 14
0
Они ещё там и работают, если что.
+17
Кстати где то в нэте натыкался на инфу, данный чувак уже умер. Причём довольно рано. Очень жаль его.
раскрыть ветку 12
+38
"В середине 2016 года корреспондент «Фрязино.инфо», навещая могилки родственников на местном кладбище, случайно обнаружил там могилу Свидетеля. По его словам, Свидетель покинул сей мир 11 января 2015 года в возрасте 44 лет. R.I.P."
раскрыть ветку 10