Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе

Канадка Дениз Робертсон и ее бойфренд много лет мечтали сорвать джекпот в лотерее. И вот, когда знаменательный день наконец настал, Дениз подала в суд на парня. А все потому, что, как только тот узнал о выигрыше, он собрал свои вещи и скрылся. 
Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе Лотерея, Выигрыш, Отношения, Длиннопост
Жительница Чатема Дениз Робертсон подала в суд на своего молодого человека Мориса Тибо. Она считает, что половина выигрыша в лотерею по праву принадлежит ей. 
Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе Лотерея, Выигрыш, Отношения, Длиннопост

«Вместе мы мечтали о том, что выиграем в лотерею. Мы оба любим маслкары и хотели купить по такой машине, приобрести большой участок в сельской местности и построить мастерскую, где мы бы занимались нашими машинами», - рассказала Дениз.


Мечты начали сбываться 20 сентября, когда Корпорация лотерей и азартных игр Онтарио объявила о двух победителях лотереи 6/49, которые разделят призовой фонд в размере 12 миллионов долларов. Узнав об этом, Дениз написала Морису.

Выиграв в лотерею, канадец уволился и бросил девушку, с которой они мечтали о призе Лотерея, Выигрыш, Отношения, Длиннопост

- Ты вчера купил билет 649?

- Да.

- О боже, проверь его!

- Да, нужно проверить его.

- Всего 12 миллионов призовых. Два победителя. Из Квебека и Чатема.

- Это было бы круто. Мне все не нужно, только немного.

- Я уже начинаю делать поэтажный план дома.

- ОК.


Когда Морис вернулся домой с работы, он сказал, что их билет не выиграл. Четыре дня спустя Тибо ушел на работу и не вернулся. Дениз пришла домой и увидела, что вся одежда и документы бойфренда исчезли.

«Когда я оглядываюсь назад, то вспоминаю, что накануне он сделал около 15 загрузок стиральной машинки, как будто собирался уйти», - рассказала Дениз.

Робертсон узнала, что молодой человек уволился с работы в магазине, показав боссу фотографию выигрышного билета.

Дениз подала в суд 28 сентября. Она предупредила Корпорацию лотерей и азартных игр Онтарио о разногласиях по поводу выигрыша. Запрет, выданный судьей Верховного суда, гласит, что корпорация не должна начислять кому-либо выигрыш, пока проблема собственности не будет решена. Тибо уже совершил попытку претендовать на миллионы в призовом центре Торонто, но она окончилась неудачно.

«Я огорчена и разочарована произошедшим. Для нас это могло бы стать началом счастливого и захватывающего времени. Мы могли бы сделать то, о чем мечтали», - сказала Дениз.


Отсюда

http://m.livejournal.com/read/user/b_picture/7485930


Upd. А вот обратная ситуация

https://pikabu.ru/story/kak_serdtse_chuyalo_5293021

67
Автор поста оценил этот комментарий
В Канаде партнёрство ("гражданский брак") приравнивается к браку с юридической точки зрения, если удастся доказать отношения. Так что вполне возможно что тут выигрыш будет рассматриваться как совместно нажитое имущество
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

столько комментов про жирную бабу и хитрого мудака, но меня просто убил факт про 15 загрузок стиралки.

он что, полгода грязные вещи копил? постираться больше негде? 12 миллионов надо экономить и поэтому свои грязные носки надо постирать у бывшей?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Как же грустно жить в мире, где тебя могут бросить, облить говном и унизить только потому, что ты не подходишь под чьи-то стандарты красоты. Как можно быть-то такими мразями? Будь ситуация диаметрально противоположно, озуенные комментаторы уже кукарекали бы, что бабца променяла толстый кошелек на толстого, но наверняка очень хорошего парня. Стоп, комментаторы ведь уже пишут, что она и променяла парня на кошелек!

2155
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне нравятся эти милые комментаторы про жирность бабы и молодца-мужика. Не, они встречались, а не совместно нажили, поэтому женщина не может на что-то рассчитывать, но выглядит этот поступок поуебански. Он с ней встречался? Встречался. Значит, его все устраивало. Деньги появились и сразу свалил, решив найти что получше. А учитывая фразу, что когда пришла домой, а парня не было дома(т.е. ему понадобилось время на увольнение, на сборы - это пол дня минимум), значит, так же работала. Вдвоем жили, вдвоем работали и имели какие-то планы, явно говорили как любят друг друга. А тут раз - подфатило и свалил в закат, ничего не стоила такая любовь и отношения.


Был бы аналогичный пост про бабу, которая выиграла в лотерею и сразу бросила своего парня, то были бы комменты в духе: "Вот шлюха!" и "Ну и хорошо, что парень еще до свадьбы узнал какая у него продажная шкура". Какое-то забавное лицемерие.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена, что тут можно давать поступкам чёткую оценку: мы не знаем как они жили, и что у них был за совместный быт.
В моей жизни был мужчина-нахлебник, с которым тянула некоторое время отношения потому что " зато он меня любит " , " зато не одна" , "да все так живут". И, вспоминая это время: если бы тогда я получила большой выигрыш - я бы тоже смоталась😊 Хотя не совсем так: он жил у меня, так что просто отправила б его обратно к родителям с вещами.
раскрыть ветку