Крайняя степень интровертности

Крайняя степень интровертности Скриншот, Комментарии, Интроверт, Юмор, Полиция

#comment_95967740

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем,
СВОБОДНЫЙ ИНТРОВЕРТ!

P.s. в общепите не работаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно вам всем, делаете из интровертов каких-то нелюдей. По-моему большинство путает их с социофобами.
Интроверты умеют общаться и у них есть друзья. Только они быстрее устают от общества и друзья, если так можно выразиться, проходят жесткий отбор. И иногда даже интроверт может вести себя как экстраверт! И много-много другого.
170
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше понравилось: "умел слушать, но потом надоел".

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эхэх, что делать девушке-интроверту? Ждать девушку-экстраверта, как и парню? :)

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

вот объясните мне, зачем девушке-экстраверту парень-интроверт? если она, допустим, нормальная, а не квочка, которой нужен муж-сыночка.

вот я немного интроверт, и я не понимаю почему я могу показаться "тем самым" экстраверту) они общаются с такими же коммуникабельными эмоциональными, а из интровертов у них могут быть только 1-2 подруги, которых они иногда за собой таскают, но не их парень.

раскрыть ветку