Омерзительная восьмерка

Омерзительная восьмерка Комментарии на Пикабу, Зубная фея, Стоматолог

#comment_95811344

121
Автор поста оценил этот комментарий

мне на следующей неделе к стоматологу, так что пойду добавлю в игнор как можно больше тегов с зубами

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комменты и ощущение, что на 15 лет назад провалилась. Каждому второму зубы "выбивали молотком". Куда вы ходите лечиться? Я последний раз долото и киянку в руки брала как раз 15 лет назад, потом поучилась у умного японца квалифицированному удалению третьих моляров, то бишь зубов мудрости, - и нет проблем. Ни у меня, ни у моих пациентов. Например, эти три восьмерки я удалила за один раз, вместе с анестезией и зашиванием лунок за 20 минут времени. А бригаду на фото я б из кабинета выгнала, за антисанитарию - над хирургическим пациентом прическами трясти это воообще-то моветон.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Молоточек с зубилом... Мне так 3 грёбаных часа выламывали дальний слева на нижней, я думаю - прямо там умом ёбанусь на отличненько! А потом - клиническая смерть, спасибо моему слабому мотору или дураку-анестезиологу, когда пришел в себя - пасть не закрывается, надо мной бледные врачи в намордниках, "Уф-ф... ожил!"


зы: логично, что я не очень доверяю стоматологам.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, я чувствую боль

- К сожалению анестезия закончилась

- Ну хоть что-нибудь, прошу

- Киянка

- Ок...


- Доктор, можно мне еще киянку?

- Нельзя. Привыкните.

172
Автор поста оценил этот комментарий
Выходя

- Сынок, что нужно сказать тёте доктору?

- Сука!

раскрыть ветку