Лазейка

Лазейка Reddit, Из сети, Находчивость
130
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было закрыть сессию, последний день, деканат до обеда работает. У меня одного предмета ещё нет. Ну вот протупил, проебался где-то. Правда на доп занятия ходил пару раз. А у препода сейчас занятия и заканчиваются минут за 10 до закрытия деканата. Сдать экзамен никак не успеваю, жалость не сработает. Думаю... сейчас сессия, все замороченные носятся... перед самым концом занятий подхожу к аудитории. Тихонько открываю дверь и скромненько машу зачёткой преподу. Быстрый взгляд, кивок головы. Конец занятий, препод выходит - "за мной". Идём на кафедру, достаёт журнал. Берёт зачётку - "что там, тройка, да?". Я уже немного в шоке, что так прокатило. На адреналине говорю - "я на доп занятия ходил, всё решил, что давали, а оценку вы не сказали". "Умный ты парень, но ленивый"... ииии... ставит 4! Гордиться особо нечем, зато не вылетел))

раскрыть ветку
219
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю 2 билета в кино со скидкой по студаку. Кассир требует два студака. Хм, окей: В итоге покупаю один билет по студаку. Подхожу в соседнюю кассу и покупаю еще один же билет по этому студаку. И спокойно прошли в двоем.

раскрыть ветку
3485
Автор поста оценил этот комментарий

пришел в банк, говорю, мне нужен кредит 300 тыщ. кредитная история хорошая. клиент больше 5 лет. они окей. делают запрос - к сожалению, вам разрешен кредит на 150 тыщ. брать будете? нет, извините. на следующий день пришел, говорю, мне нужен кредит на 600 тыщ. делают запрос... к сожалению, вам разрешен кредит на 300 тыщ, брать будете? ладно, давайте, говорю...

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:
https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/6ymtkb/what_is_t...

В Германии был дом престарелых, и пациенты с деменцией все время уходили.

Они установили поддельную автобусную остановку перед домом для престарелых. Когда пациенты с деменцией выходили из здания, они шли на поддельную автобусную остановку и ждали автобуса (несуществующего). Автобусная остановка была хорошо видна из главных офисов, поэтому всякий раз, когда сотрудники видели кого-то там, они просто уходили и возвращали их.

Решило проблему полностью.

 

Моя кошка ненавидела мою собаку. Натер собаку кошачей мятой. Теперь они лучшие друзья.

раскрыть ветку
465
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаю шуруповерт, цена 5700. Продавец говорит что сегодня все покупатели получают купон со скидкой 10% на следующую покупку. Прошу продавца отложить шурик и пробить сначала перчатки за 20 рублей. Сработало) Скидка на шуруповёрт 10%))
раскрыть ветку