Mass Effect: Andromeda разочаровала геев и трансгендеров

Представители ЛГБТ-сообщества выразили разочарование Mass Effect: Andromeda. По мнению игроков, разработчики только хвастались своей открытостью к разнообразию, а на деле изобразили геев и трансгендеров слишком стереотипно. Например, возмущение вызвал персонаж Хэйнли Абрамс, которая при первом же знакомстве говорит главному герою о своей трансгендерности: по мнению пользователей, в реальной жизни такие люди не ведут себя настолько глупо, и не пытаются выставить себя особенными.



Не понравились фанатам и отношения геев. Гомосексуальные мужчины не могут попасть в отряд главного героя, а общение с ними сделано проще и короче, чем диалоги гетеросексуалов. Кроме того, сцены секса между мужчинами, по мнению некоторых игроков, тоже сделаны не так «красиво и захватывающе», как более традиционные и лесбийские эпизоды.



Наконец, персонажи-геи не могут получить все внутриигровые достижения. Охота за всеми трофеями приносит некоторым игрокам отдельное удовольствие, но в Andromeda получить достижение за соблазнение трех персонажей могут только гетеросексуальный или бисексуальный главный герой, либо лесбиянка: для персонажа-гея в игре есть всего два партнера.



http://kotaku.com/underwhelming-gay-romance-options-in-mass-...


https://games.mail.ru/pc/news/2017-03-28/mass_effect_androme...

Mass Effect: Andromeda разочаровала геев и трансгендеров Mass Effect, Mass Effect: Andromeda
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все. Если даже геи недовольны, то это однозначный провал.
14
Автор поста оценил этот комментарий

В край ебанулись. Как они заебали. А давайте всех персонажей геями и трансами сделаем? Вот они, блять, обрадуются.

Честное слово, заебали со своей патологией в каждую бочку затычкой. Как у меня бомбит от этого всего.

Толерантность толерантностью, но это перебор. Угнетенные, мать их, суки. Модер бань меня, я не могу больше, все заебало. Ебнутые. Пущай шизоидов в игры вводят, их еще больше чем пидаров. В каждой игре должен быть персонаж с раздвоением личности! И ОН, СУКА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ! Уроды.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Митинг представителей ЛГБТ сообщества собрался у главного здания производителя игры Mass Effect: Andromeda. Они скандировали: "Вы обязаны поменять для нас концепцию персонажей-трангендеров в вашей игре! В реальной жизни мы не пытаемся выставить себя особенными!"

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Пидорасы, сэр.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Целые парады не особенности проводят!
А ещё ждём возмущений от любителей ебать гусей, во всей игре не было ни единой сцены гусеебли!
раскрыть ветку