Ребенок вирус поймал, сможете удалить?

Ребенок вирус поймал, сможете удалить? Сервисный центр, Матрица, Ноутбук, Вирус

Принесли именно с этой проблемой - поймали вирус, ничего не видно. Мама и пацанёнок лет 8ми.

Когда сказали, что матрице жопа - мама долго не могла понять, о чем речь. Когда поняла - посмотрела на ребенка.

По законам жанра, ребенок должен был выхватить дома нормальных звиздюлей за разбитую матрицу. Но тут один из наших ребят понял, в чем проблема. Что и спасло маленького "танкиста" от расправы.

Левая петля была сломана, и когда закрывали крышку, она тупо вылезла, раздавив в этом углу матрицу.

Если бы не Илья (мастер), малой бы дома отгреб незаслуженных )

487
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё десяток ноутов и можно выставку современного искусства забабахать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

я все детство получал незаслуженных из-за мудака "программиста", был у папы такой друг, типо компьютерщик, который, каждый раз когда чинил "по дружбе" комп, рассказывал охуительнишие эпические истории про то как он всю ночь гонял вирус (да да именно всю ночь бегал за ним с битой практически) и каждый раз тыкал пальцем на мои игрушки которые были, внезапно, установлены с лицензионных дисков. Но поскольку я был мал и неопытен я просо смирялся, уже когда повзрослее стал, осознал, что на деле этот хуй просто переустанавливал винду и ставил крякнутый нод, после чего закачивал фильмов каких-то со своего винта, брал за это он нехилые деньги.

До сих пор надеюсь встретится с этим "женей-программистом" чтобы в глаза ему посмотреть.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Идет расшифровка вашего послания

Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я тоже "сломал" комп будучи мелким. Когда батя просек что я подозрительно активно стал играть в лего, а комп надоел, вызвал друга-мастера...ну открыл он системник и говорит: А тут конденсаторы на матери вздулись...я не сразу понял что это не я виноват. А потом мне собрали новый комп ибо слово друга было весомым аргументом: Палыч, а чо у сына то такое гавно то? Пора бы апгрейд сделать, завтра собираемся на савелу, подберем вам новые комплектующие

раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

Приносите, мы поможем )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку