Видео к 20-летию Diablo.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво и душевно.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

единственное за что спасибо серии Диабло, а в особенности 1 части что она толкнула жанр руби и кромсай, экшн\рпг вперед, и вообще задала качество для таких игр.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ладно... Уговорили. Пройду еще раз.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Признаюсь честно в первую так и не стал играть. Зато потратил во второй с ЛоДом больше пяти лет практически безвылазно. Это были лучшие времена моего детства. Боже как же это было охуенно. Потом я ебанных десять лет ждал третью часть. Купил ее в первый же день, как только стала она доступна. Деньги на нее отложил еще месяца за два до того как объявили старт продаж игры. Чтобы не дай бог не провафлить из за денег в нужный момент. И сука для чего?:( Для этой лажы?(( Нет, конечно я как угарелый играл в нее пару месяцев. Но все время было ощущение что меня поимели. Что все не то и не так. На один раз пошел ее. Следом начал за дуговой играть. Так и забросил. Ни дополнение не купил, ни щас нет желания некромантом играть. Наверно я просто постарел. А от игры хотел тех ощущений из детства, но оно то кончилось, вот я и обижаюсь, наверно, сам на себя. Хотя есть ощущение что из Диабло сделали вторую вов. Зловещей атмосферы нет уже той. Да красивей, но все равно не торт. ИМХО
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое лучшее это первое диабло, такой атмосферы дальше уже нет к сожалению!
раскрыть ветку