ОДНОклассники и точка

Есть у меня профиль в одноклассниках (по чесноку, где у меня профилей только нет), и общаюсь я там с родственниками в основном. Ну и с маман переписываемся, картинки смешные друг друг шлем, гифки... Так вот о гифках. Нашел я сегодня гифку прикольную, дай думаю маме отошлю (до этого отсылал и норм вроде все), захожу на сайт, загружаю гифку и...

ОДНОклассники и точка Одноклассники, Деньги, Негодование, Вымогательство

Чего? ЧЕГОЧЕГОБЛЯТЬ?! Отправить гифку платно?! Это адище, днище, у меня прям пукан разорвало к херам. Ладно, хрен с ним нажимаю попробовать бесплатно

ОДНОклассники и точка Одноклассники, Деньги, Негодование, Вымогательство

Привязать карту, чтобы попробовать бесплатно. Пизда. Край. Да они там охуели в щи просто. У меня кроме мата слов других нет. Ладно я, всю эту парашу сверну и забуду. Но проблема в том, что я знаю у многих моих друзей родители пользуют этот сайт, я знаю что они выкачивают бабло из пользователей этими стикерами, подарочками режимом невидимки и прочей ебалой, в своё время провел с мамой беседу по этому поводу.

Но сделать считай сообщения платными на одной из крупнейших соцсети в СНГ и России. Майл.ру превзошел себя.

Не знаю как вы, а я считаю это вымогательством.

475
Автор поста оценил этот комментарий
У маил.ру стоит глобальная миссия - уничтожить соцсети, дабы русская нация освободилась от зависимости. Делает что может.
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Называется "Пробил дно и начал копать".

Ниже падать прост некуда.Это алес.


А в целом-не нравится-иди в тентаклик.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

О, на пикабу гифти тоже платными стали.

Оформил бесплатную подписку на 7 дней.

Может и продлю.

Предпросмотр
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

ДНОклассники

раскрыть ветку
557
Автор поста оценил этот комментарий
Потом доступ только с амиго сделают
раскрыть ветку