Гопники и помощь?

Покупал себе листы фанеры 10мм для пола в 2х комнатах. Привезли вовремя и в полном объеме. 18 листов. 1525х1525. В лифт не входят, на площадках очень сложно крутиться. 8ой этаж. Ну оставил жену у подъезда охранять листы (Россия же) Сам таскаю по листу за раз... Выхожу за третим листом. Рядом с женой 3 гопника стандартных как в библии. Семачки, мобилы в руках крутят, спортивные штаны с туфлями, запашок пивной. Пастораль в общем.

Диалог. Я-Я. Один из гопников - Г.


Я: Чо вам ребятки?

Г: Твоя фанера чтоли?

Я: А чо купить хочешь?

Г: Да не. Давай поможем занести. Соседи же...(живут за 3 подъезда от меня)


И ведь помогли! И подняли. И растащили по комнатам в нужных количествах. И даже от пива отказались. Но не от денег )) Оставили номер телефона и я к ним не раз еще обращался, как к грузчикам так как ремонт длился у меня еще пару месяцев.

489
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, дайте мне пожалуйста бан на 2 недели, я устали сидеть на пикабу, а у меня сессия =/

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

"Но не от денег" - взяли и гопанули в квартире

180
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется случайный заработок. Не всё же мобилы отжимать на районе. Вообще, еще никто не разбогател отжимом мобил, это точно.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же типа свой на раене. Пройдись ночью в двух кварталах подальше от дома, их коллеги отожмут мобилу
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
И что такого? Ребята быстро и без криминала сделали денег на пакован шмали. Все довольны.