Вот и поторговались

Вот и поторговались Торг, Покупка, Поторговались
Вот и поторговались Торг, Покупка, Поторговались
61
Автор поста оценил этот комментарий
Продавал телевизор за 35тр, так что только не предлагали. И телефон и драную четверку и кредит просили, за 20тр собирались купить... Но больше бесят когда договариваются о покупке, всё устраивает, обещают через 2 часа приехать и... исчезают.
раскрыть ветку
1075
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражают эти ушлые ушлепки. Ставишь, например, цену 3000р, а он тебе пишет "за 1000р заберу прямо сейчас". Да блять, нахуй ты пойдешь за 1000 прямо сейчас!

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
Логика тут очень простая. Есть у меня знакомый перекуп. Торгаш тот ещё. Он тупо пишет в день по 100-200 сообщений всем подряд с аналогичным текстом, мол заберу прямо сейчас за полцены и прочее. Говорит, что из 50 человек один да согласится и продаст дешевле. А при встрече так по ушам ездит, что может и ещё скинуть цену. Причём так это все грамотно и убедительно, диву даешься! Нигде не работает, а на своих спекуляциях около 100-150 тысяч поднимает. Сволочь.
раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже ищем этого продавца, который толкает нашу технику за бесплатно. Спасибо за оперативную информацию! (с) Связной
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мои 5 копеек по теме.
Заказал телефон на Али. Xiaomi. Продавана накосячил и прислал не тот цвет.
Отправлять назад дорого, решил продать на Авито.
Ценник поставил зп сколько купил 13000р. с защитными стеклышками и чехлом. Замечу, телефон запечатан полностью, даже в целлофане.
Первое предоожение было избавить меня от этого косяка аж за 3000р. Попросил и мне парочку взять по такой цене, если они новые. Чувак пропал.
А потом было кучу звонков с предложением поменяться на: дубленку, пневматику, друие телефоны и ещё что-то.
Телефон нашел своего адекватного хозяина за обозначенную сумму.