Призрак в зеркале.

Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю, в которую вы возможно не поверите, но это ваше дело. Один раз, я встал ночью в туалет, впрочем, как всегда... Ничего не предвещало беды, но когда я шёл в туалет, я засмотрелся в зеркало. Не знаю почему так произошло, но именно ночью, мне захотелось посмотреть в зеркало. На часах было 2 часа ночи (как выяснилось позже - призраки появляются с 1:00, до 3:00. Так сказать портал открывается). В зеркале, я увидел маленькую девочку стоящую позади меня. Она была в белом платье и стояла с левой стороны от меня. Я оглянулся пару раз назад и ничего не увидел, это было очень странно.... Сказать, что я сходил в туалет раньше времени около зеркала, ничего не сказать... Потом, я пошёл в родительскую комнату, ибо там 2 кровати и я могу лечь спать там (потому что там спокойней, я бы не уснул в своей комнате). Я не знаю, поверите вы в это, или же нет, но это так и было. Извините, если где то будут грамматические ошибки) Всего доброго)

2
Автор поста оценил этот комментарий

12-17 лет?! психика играет. + стрелялки и ужастики))) не было ничего, будь спокоен!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как родители отнеслись к тому, что ты пришёл к ним спать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не обращай внимания,эт походу с луной очередные понты.Тоже ночью глючило,мамку звал.Чуть к наркологу не увезли
раскрыть ветку