Совпадение? Не думаю.

Вот, только пришел, сразу пишу.

Сгонял в магазин, купить чего-нибудь. Набрал уже корзинку всяких колбас да хлеба, подхожу к пивному отделу. Да, завтра на работу, но сегодня же ж Формула-1. Думаю, чего взять, и вижу: Акция на козлика тёмного. Беру три банки.

Совпадение? Не думаю. Магазин, Покупка, Пиво, Неправильные ценники, Длиннопост

Если знаешь куда смотреть, сразу видишь подвох. А так, в обычной ситуации при покупке товара сразу и не заметишь этого:

Совпадение? Не думаю. Магазин, Покупка, Пиво, Неправильные ценники, Длиннопост

А на кассе оплатил бы по 69 руб.


Сеть магазинов, где в названии есть цифра 5 и что-то про очко.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Книгу жалоб. Заёбывают своими хитростями. То сок втюхают со сроками горящими, то сыр нарежут "пошехонский" вместо "голандского". Пусть отвечают.

9
Автор поста оценил этот комментарий
тебе нужно выковырять камеру на телефоне
что-бы ты не фоткал всякую хуйню
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это херня, а не развод, достаточно уметь читать. У меня вот был случай в Дикси, я по акции взял 3 кваса по цене 2-х, мне их пробили на кассе, смотрю цена как за 3, спрашиваю, оказалось акция закончилась, но ценники не поменяли, продавщица делает невинные глаза и спрашивает "Ну вы же возврат делать не будете?", я говорю "конечно же нет, вы просто мне их продадите по той цене, которая указана, вот и все". Я в итоге такого о себе говна наслушался, и мужики-то у нас перевелись оказывается, и жмотом меня назвали, на что я резонно заметил "так девушка, если вы не жмотка, так доложили бы эти 70 рублей из своего кошелька"
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

такой взрослый, что пиво продают. а ценники читать не научился

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще ничего не поняла.

раскрыть ветку