Как обращаются с гостями отеля в Абхазии.

Друзья! Помогите , пожалуйста распространить эту информацию и ссылки. Я описываю еще раз в подробностях все что с нами произошло в Абхазии. К сожалению мне не удалось все снять, мне угрожали, но запись говорит сама за себя https://youtu.be/aujprbmzhtA

А вот и мама беспридельщика, послушайте, что она говорит. У вас еще есть вопросы? https://youtu.be/71WxctMfmfI На минуточку она завуч школы...

А Это тот самый отель, где все началось vk.com/abkhazia767

15 сентября у нас с мужем произошел конфликт с сыном хозяина отеля, где мы отдыхали. Запомните это название и передайте другим отель "Лерэс", находимся в 7,5 км. От г. Пицунда (Цитрусовый совхоз). Хозяин сына позволил себе хамское поведение с употреблением нецензурной брани в мой адрес и моего мужа, провоцируя последнего на выяснение отношений вызвал его во двор, где продолжил общение в оскорбительном тоне за что получил не детский ответ в несколько серий. Оскорбленный, вызвал своих друзей, озвучив, чтобы те брали ствол и ехали на разборку. Мы вынуждены были немедленно покинуть отель. Нас любезно согласилась отвезти до другого отеля отдыхающая семья из Тольятти. ВОЗБА ОСМАН со своими друзьями преследовали нас на машине до самой границы. На границе была пробка и мы вынуждена были остановиться. А вот тут друзья, начался такой беспредел, который вам не передать словами, ибо страшно, когда 4 человека окружают одного и пытаются бить, призывая на абхазском, а потом и на русском языке своих земляков присоединиться к происходящему для расправы. С каждой минутой их прибавлялось. В итоге их уже стало 8. Муж наносил удары и оборонялся как мог., спасло только одно - он занимается боксом. Другого на его месте давно бы убили. Они его пытались забить и забили бы... На мои призывы о помощи, НИКТО, кроме двоих мужчин не отреагировал. НИКТО! Даже когда драка продолжилась у поста ДПС вблизи границы, где мужа все таки эти выродки окружили и нанесли несколько ударов каким то предметом по голове и лицу. Но и тогда он продолжил сопротивление. В результате сотрясение, черепно-мозговая, рассеченный нос и множество ушибов. Мне прямой удар в голову... Это просто было страшно!!! Дело мы завели, но я думаю никакого результата не будет, правосудия и наказания для всех этих тварей тоже. Они все за одно, родня, знакомые, друзья, связи в милиции. Все друг за друга и похер, что это беспредел и нас хотели забить как скот. У них нет такого понятия как культура, воспитание, уважение, не говоря обо всем остальном. Это твари и нелюди! А с нами в машине еще находилась женщина в возрасте и трехлетний ребенок и это никого не остановило... Вы только вдумайтесь!


Я понимаю, что такое может произойти с каждым и в любой стране мира, есть подобные ублюдки... Но проведя еще 2-е суток в отделении ОВД г. Гагры я такого насмотрелась и наслушалась, что впечатление об этой нации, ее культуре и всем остальном сложилось на всю оставшуюся жизнь и красота природы этой страны это не сгладит...


P.S  для минусов комменты присутствуют

Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
Как обращаются с гостями отеля в Абхазии. Беспредел, Абхазия, Лерэс, Отдых, Длиннопост
420
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй вы вообще едете к этим уебанам?
раскрыть ветку
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья этим летом вернулись.
Говорят - это не туризм, а выживание среди диких воров.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха муха, ну это прям заезженная до изжоги тема. Нахера вообще ехать во все эти помойки? Как нужно себя не уважать? В Испанию сгонять также по цене встанет или в Грецию.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
От абхазов осталось не приятное послевкусие.
Были этим летом в Гаграх и Сухуме. В кафе и магазине с вином были вполне приветливые люди. Но остальные вызывали чувство опасения и тревоги. Осмотрят с ног до головы, стайками сбиваются и вызывающе ведут себя.
В маршрутке попался пьяный абхаз, который орал и вопил всю дорогу. Водила отвлекался на него и на абхазском спорили о чем-то и матерились. Естественно его не высадили.

Когда поехали на озеро Рица, в нашу припаркованную тачку вьехал мужик, сдавая задом! Вышел и начал наезжать на нашего водилу, что он тут встал, ему ж надо ехать. Хотя места было вагон. Как можно было влепиться в сзади стоящую тачку не понимаю. Они поорали друг на друга и разьехались. Ни ментов, ни компенсации.
Наш водила на каждой остановке глушил чачу.
По дорогам ходить страшно. На красный летают только так. Законов нет, только понятия.

Для себя сделали вывод, что в Абхазию только за вином ездить и хачапури поесть на дня два-три максимум и компанией, чтоб безопаснее. Кроме природы ничего нет. Полуразваленная глубинка.
раскрыть ветку
180
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ездить отдыхать в блохастые республики, не понимаю.