Надо больше спать

Жесткая усталость это когда засыпаешь в метро и проснувшись не можешь понять куда едешь: из дома на учебу, с учебы на работу или наоборот домой. И вобще сколько времени сейчас, и зачем вобще едешь куда-то.

P.S.:ехала домой.

176
Автор поста оценил этот комментарий

Давно было, лет 17 назад... Просыпаюсь, за окном темно, на часах половина восьмого. В панике (опаздываю!) бросаюсь к вешалке, одновременно напяливаю штаны и куртку, прыгаю в ботинки. Из кухни с охеревшим видом выскакивает жена...

- Ты куда?

- Блеать, на работу опоздал!

- Педзец, ты же два часа назад с неё пришел!

Утро и вечер попутал...

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вдвойне жестче, если ты машинист этого самого поезда метро)

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

лет 5 назад дело было. ехала утром из клуба на метро. время 6 утра. народу мало- присела, думаю "ехать далеко без пересадок, можно вздремнуть" последнее что слышала сквозь сон "следующая станция метро Нагатинская"(живу на Севастопольской) .. открывая глаза сквозь сон слышу "следующая станция Пражская" резко выскакиваю, с мыслями "как же так, проспала, лишние 2станции проехала".. перехожу платформу, (чтоб ехать обратно) захожу в вагон слышу "следующая станция Аннино".. снова выскакиваю обратно.. меня охватывает паника- что же это? параллельная вселенная? куда я попала? смотрю на часы- время 8.30(еще в вагоне подумала что странно, так рано и так много народу).. но.. как оказалось.. это была не параллельная вселенная и меня даже никто не похищал.. просто я уснула, на конечной меня никто не разбудил(может меня не заметили) и я уехала в депо.. и пробыла там 2,5 часа!!! самое обидное, что не проснулась, когда была там(((

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Жёсткая усталость, это когда боишься садиться в метро, чтобы не проехать свою остановку, засыпаешь стоя, а просыпаешься от удара коленями об пол вагона.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Поспишь на том свете, нам нужны твои налоги.

раскрыть ветку