Очередная ересь от прекрасной половины

Очередная ересь от прекрасной половины Женский форум, Девушки, Контрацепция, 21 век, Капец
Очередная ересь от прекрасной половины Женский форум, Девушки, Контрацепция, 21 век, Капец
Очередная ересь от прекрасной половины Женский форум, Девушки, Контрацепция, 21 век, Капец

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

414
Автор поста оценил этот комментарий

А врач то с юмором. Отличные ответы дала)

раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из любимых историй с КМП:

Очередной секс. И тут я решила спросить о его сексуальных фантазиях. Он долго мялся,а потом тихо так говорит. Хочу покушать фруктов ОТТУДА.Ну там бананчик засунуть...
Странно конечно,но думаю ладно.Что мне жалко? Он побежал готовить фрукты,а я тихо ждала. Заходит он с большим подносом фруктов.(я еще тогда подумала,не лопнет ли). Разлеглась, жду.
Засунул он мне банан, лежит кушает. Щекотно так. Интересно даже. Затем пошли в ход персики (нарезанные), абрикоски и т.д.
Потом чувствую долго так копошится.Запихивает что-то. И тут я начинаю дико орать. Было такое жжение,что я даже не знала куда деться. Держалась руками между ног, прыгала и орала.
Этот идиот засунул мне туда ДОЛЬКИ ЛИМОНА, и сверху яблочком закрыл. А вы можете представить каково это, после долгого секса засунуть ЛИМОН?
Я полчаса выковыривала другой стороной вилки всю эту гадость. И промывала водой.
Пристрелите меня, пожалуйста. Лимоны видеть не могу!
раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет и нет! Пусть пытаются попасть во вторую фазу луны - хоть какой то шанс избавить генофонд от мусора... хотя кого я обманываю - такие всегда залетают на раз
24
Автор поста оценил этот комментарий

Врач хорош, и потролил и советы дал

раскрыть ветку
155
Автор поста оценил этот комментарий
Соковня.
раскрыть ветку