Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теракт в ницце! просто размышление.

Вот мне интересно ,почему наш народ идёт и скорбит за европейцев ,когда у них происходит тер. акты  в лице радикального ислама , почему мы идём и скорбим за них ?! Нет,я понимаю почему , каждая жизнь , любого человека важна ,но мне интересно ,почему когда убивали детей в школе , в Бислане , в западных СМИ это предстовляли как акт несогласных повстанцев (что то типа того) , Норд-Ост,тоже всем похуй ,это же в России ,никто не горевал  на западе  ,недавнее крушение самолёта с нашими соотечественниками ,ни кто эльфивую башню в цвета нашего флага не красил , почему к нам такое отношение  ? Че мы хуже ? или почему наш же народ не ставит свечи у посольств Сирии или любой другой арабской страны , где теракт это уже обычная вещь , Палестина , Авганистан  и т.д. , я считаю это лицемерием  и с нашей стороны тоже,  они сами допустили всё ,что сейчас у них происходит (Европа) , не надо было лезть с указкой в другие страны и что либо навязывать  , может это звучит грубо и не политкорректно ,но лишь скорблю за нашу русскую девушку ,которая попала под этот заес в Ницце !

19
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфивая башня, Бислан, ни кто, предстовляли. И пробелы перед запятыми.

Пятиминутка политики у 2-го "б"?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

эльфивая башня это шедевр, конечно.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж решил поумничать, то хотя бы Беслан научись правильно писать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я никак не могу понять, каким образом вы можете судить о политике, если у вас проблемы с грамматикой и пунктуацией. Это же не сложно, посмотреть как пишется слово и как ставить запятые
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, прекрати, от твоих запятых и пробелов в глазах мельтешит.