Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теракт в ницце! просто размышление.

Вот мне интересно ,почему наш народ идёт и скорбит за европейцев ,когда у них происходит тер. акты  в лице радикального ислама , почему мы идём и скорбим за них ?! Нет,я понимаю почему , каждая жизнь , любого человека важна ,но мне интересно ,почему когда убивали детей в школе , в Бислане , в западных СМИ это предстовляли как акт несогласных повстанцев (что то типа того) , Норд-Ост,тоже всем похуй ,это же в России ,никто не горевал  на западе  ,недавнее крушение самолёта с нашими соотечественниками ,ни кто эльфивую башню в цвета нашего флага не красил , почему к нам такое отношение  ? Че мы хуже ? или почему наш же народ не ставит свечи у посольств Сирии или любой другой арабской страны , где теракт это уже обычная вещь , Палестина , Авганистан  и т.д. , я считаю это лицемерием  и с нашей стороны тоже,  они сами допустили всё ,что сейчас у них происходит (Европа) , не надо было лезть с указкой в другие страны и что либо навязывать  , может это звучит грубо и не политкорректно ,но лишь скорблю за нашу русскую девушку ,которая попала под этот заес в Ницце !

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не адекватнее,мы мягкотелее.нужно учитывать и переживать только за россиян!и русских!я бы на французов еще бы и наехал по полной,за то что они допустили гибель россиянки!мне например жалко французов,но это вина их правительства ,что у них арабов стало больше чем французов.и они должны выплатить огромную компенсацию за гражданина нашей страны,ибо это они проебали террориста.вон пусть у Аланда с пенсии сниму денег и отдадут родственникам погибшей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чё, он же мороженки поехал раздавать !

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто что думает это личное дело каждого.
Про Беслан никто не говорил, что это акт не согласных. Такое мнение было в момент второй чеченской компании.
Кто сказал что к нашему посольству никто не приходил? Ходил и переписывал людей в каждой стране? Не надо путать, если что то не сказали по тв не значит, что этого не было.
Самолёт, когда разбился, версия теракта не была подтверждена, через месяц уже к сожалению все забылось, Ницца так же забудется через месяц. Жизнь течёт и ничего не поделать.
В Сирии идёт война, много где идут войны. Это натура людей... Тут и кроется ответ, на мой взгляд эти страны сами выбрали такой путь, поэтому для нас это что-то вроде нормы. Ну и тв этому способствует.
Франция такой путь не выбирала, я не про правительство, я про народ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение европейцев я вообще никуда не ставил , как раз таки о нашем народе и речь , почему мы скорбим о французах и всем поухй что творится в Ираке и Сирии,Ливии например  , там же каждый день такая хуйня ( да конечно  , там война  и на самом деле это как бы нормально получается в таком положении) ,просто я не пойму ,почему мы пытаемся себя как то показать ,если нас в хуй не ставят ,вот этого я не понимаю.

показать ответы