А вы так делаете?

Практически каждый, кто сует свой пост на пикабу, считает его едва ли не произведением искусства... Ну или хотя бы просто интересной информацией, заслуживающей внимания и, естественно, плюсов (кармадрочеры, я кинул вам в огород камень, зацените) Хотя, все мы не прочь немного эту самую карму подрочить... Ну да ладно, продолжаем мысль. Пост опубликован и начинается самое страшное- минусы. Минусы и ужасные, оскорбительные и просто неприятные комментарии. Я сначала огорчался, что-то даже отвечал посмевшим осквернить мой идеальный пост. А потом нашел средство: игнор-лист. Заебись штука. Находишь говнюка, нагадившего в твоем посту, и выкидываешь его из своего личного пространства (не забыв предварительно поставить минус его комментам). И все. Нервы в порядке, и не нужно думать, чем парировать заявления инакомыслящего. З.Ы. я не изобретаю велосипед, просто делюсь секретом душевного спокойствия при посещении интернетов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а ты попробуй смирить самолюбие и на гадкие комменты просто не отвечай. Крепись, держись и все такое. А то твоим методом можно прям всех в игнор закинуть. Да, и мне твой пост и такая позиция не нравится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше заведи себе Баттерса, который будет фильтровать для тебя комментарии, чтоб ненанроком не прочитать ничего обидного
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь, что ты не являешься "истинной в последней инстанции", следовательно так называемые "инакомыслящие" могут быть правы, а ты мудак. В общем "Истинна рождается в спорах".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку