Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наша демократия...

Не думал что "Пакет Яровой" одобрят, но куда там мне с моими мыслЯми...


Даже писать об этом неохота, хоть и приняли с поправками.


Скоро у нас будет тоталитаризм, а не демократия. 1984 бета-тест. Раз за репост можно сесть, а на экстремизм много чего списать можно. Чиновники плохо работают? Сепаратизм! Статья!


Замечу, операторы будут хранить месяцами записи телефонных звонков и всю переписку пользователей. Кто там кричал о Америке с ее шпионажем?


Зашифрованную переписку тоже прочтут. Или заставят всех отказаться от шифрования. Угроза безопасности сайтов, если шифровка протоколом HTTPS тоже считается.


Проповедовать теперь смогут только специальные люди в специально отведенных местах. Некоторые идеи проповедовать запретят.


В Римской империи, на ее закате устраивали гонения на христиан. Диоклетиан(гугл в помощь) выкидывал христиан на арену колизея, на потеху толпе. У нас такого не произойдет? Я конечно атеист, но это все равно как-то неправильно.


Ватники, цип-цип

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вторые сутки бараны блеют о том, что теперь нельзя критиковать власть, этим самым критикуя власть. Это что, тупость или отвага?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую ехать в США, там познакомишься с бытовым стукачеством

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Демократия?)а она вообще где нибудь есть?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

демократия - это когда 15% Афинских мужиков у которых есть бабки и рабы собираются на площади и чегото там решают.По мне - так неочень схема, у меня с рабами напряг

раскрыть ветку