Игрушки из шерсти

Из-за того, что я стала очень много посвящать времяни своему хобби, а именно валянию, моя мама решила тоже принять участие. На самом деле, она очень мне помогла, делая заготовки для игрушек. В итоге, немного набив руку, она стала делать свои. Вытавляю ее работы на ваш суд (отчасти по ее просьбе). 

Игрушки из шерсти Шерсть, Войлок, Рукоделие, Валяние, Валяние фелтинг, Мышь, Снегири, Осел, Длиннопост
Игрушки из шерсти Шерсть, Войлок, Рукоделие, Валяние, Валяние фелтинг, Мышь, Снегири, Осел, Длиннопост

Ослик - это последняя ее работа и единственное, с чем я помогла, это вставила реснички. 

Игрушки из шерсти Шерсть, Войлок, Рукоделие, Валяние, Валяние фелтинг, Мышь, Снегири, Осел, Длиннопост

Снегиря она сделала еще к Новому году. 

Игрушки из шерсти Шерсть, Войлок, Рукоделие, Валяние, Валяние фелтинг, Мышь, Снегири, Осел, Длиннопост

Мама моя, тег "моё"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ослик классный! Золотые руки у мамы!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мария, игрушки прекрасны! И Ваши, и мамины. Просмотрела Ваши посты. Особенно меня очаровали мумики :)

Моя мама тоже хочет заняться валянием (до этого никогда не пробовала). Вы бы запилили какой-нибудь мастер-класс по валянию, хотя бы самой простой игрушки для начинающих.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
очень классно! из шерсти домашних любимцев не пробывали валять? Я не так давно загорелась идеей свалять копию своей собаки из ее шерсти. Пока коплю материал
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВремЯни...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мышка мимими